Психология
Вы когда-нибудь сталкивались с домашними тиранами? Быстро ли они показывали своё настоящее лицо?
Если в мужчине есть задатки тирана, то обычно это проявляется не сразу после женитьбы, а после рождения ребенка, когда женщина уже повязана и деваться её особо некуда.
Они его и не сильно скрывают. Если внимательно наблюдать - обязательно проявится, репликой, жестом, высказыванием.. . К сожалению, многие не хотят ничего замечать (
Я вообще то отец семейства... и должен блюсти очаг... А если для кого то ветренного ..с общажным менталитетом ..это тирания ..то увольте или мимо...
конечно быстро - чуть что не так...
Любой может быть тираном. , некоторые женщины специально подсознательно провоцируют, по причине их личных психологических проблем.. . Что-бы потом их пожалели что-ли.. . Есть конечно совершенно отмороженные типы (с ними лучше вообще не связываться). . но больше тут от женщины зависит, в большинстве случаев. .
Ей нужны сильные ощущения. она их и находит.. . Иногда несколько раз подряд. . И что все они -тираны?
Тираны и не скрывают своих лиц, просто Вы привыкли думать, что тирания это обязательно открытая, доминирующая агрессия. Это тупое, сильно упрощенное клише. Тираны манипулируют Вами разнообразнейшими способами в своих интересах и для своего удовольствия и рядятся они в одежды любящих и заботящихся о Вас людях. Они "беспокоятся" о Вас, у них за Вас "душа болит" они "всю жизнь Вам посвятили". И теперь Вы по самое нибалуйся им обязаны и должны.. . и еще Вы виноваты перед ними кругом.... тираны, тирашки, тираняшки есть в каждой семье. Они жрут Вас большой ложкой без всякого сочувствия и не взирая на родство