Психология

Женщина не должна оголять своих чувств перед мужчиной?

А Вы о Взаимности забыли???. Игра в одни ворота.. - почти проигрыш! Удачи Вам!
Катя А
Лучший ответ
Татьяна Рюмкина Всегда пустая трата времени и сил
Мужчина традиционно менее чувствителен и более груб в своем эмоциональном восприятии.
мужчина тоже человек, и ему хочется тепла, зачем себя сдерживать
Александра Серебренникова как же верно подмечено
И первыми писем не должна писать... Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует... Всё.
Ольга Дрипа
Это такой момент, где оголенности нужно по минимуму. Больше натуральности.
немного обнажи но не буть навящивой, если будет встречный интерес он это заметит, если неот чары не помогут.
может он питается своей сексуальностью и ты для него обычная жертва для подпитки "какой я класный", такой и подмигнуть может и наоборот холодным таким прикинуться иной раз. я хоть и баба но такое проходила, питалась и пользовалась... они в итоге так и не знали есть у них шанс или нет, жестоко конечно, щас я не такая... но будь осторожна, да если уж на то пошло, скажи ему что классный рецепт мяса нашла а испробовать не с кем, сразу увидишь реакцию... правда тут другой вариант может тоже быть - снятие стресса сексом, короче перепихнётся и всё. мужчины вообще коварные особи. ну хотя бы выяснишь...
ну смотря каких чувств... а так - сучка не захочет - кобель не вскочет.
Ideal`naya Devushka ;)
"оголять" не надо, намекай