Психология
Как помочь собраться сильно растроенной женщине, если она в своих чувствах не может слушать и говорить?
Дать ей выпить. Слушать она всё равно не станет но говорить скорей всего будет даже черезмерно.
Нужно в одиночестве посидеть, подумать, проанализировать свои поступки поступки того, кто расстроил. Понять - зачем? И поняв, успокоиться и собраться. И дать ХОРОШИЙ отпор!
А может, пока не время?. . Время придёт, и она сможет собраться, и слушать, и говорить. Это вполне по силам любой психике. А уж если она не может никак собраться в течение долгого времени, то это к психиатру.
два варианта (можно оба сразу) - надавай пощечин (слегка, чтоб прекратить истерику) , а потом зацелуй (только не насмерть!)
нужен сильный раздражитель.. .
но всё исходя из ситуации.. .
зная человека вы можете сориентироваться сами.. .
но если Вы в данном случае бессильны, то можем обсудить детали в личке и лишь после этого можно говорить о более конкретных мерах.. .
но всё исходя из ситуации.. .
...какой возраст--это раз.... во вторых и впоследних... существуещее условие когда неслушают и неговорят говорит об АТРОФИИ... ТОГДА где чувства что заставят через себя ВНЯТЬ ,,ВОВНЯТЬ???
не обижай её своей помощью - дай насладиться..
Стакан воды.
Отвлекающий манёвр. Только сильно отвлекающий, непредсказуемый. Конечно, брызганье водой не поможет, пощёчина - не гуманно, а вот что-то из разряда "когда тебе плохо, подумай, что кому-то сейчас хуже, чем тебе... ". Моя приятельница была в полнейшем депресняке, так её сын принёс котёнка, и в суете о животном на время её проблемы отошли на второй план.
Надо обнять её и расплакаться вместе с ней.. . Поплачем вместе и успокоимся, начнем жить дальше.
Смотря кто пытается успокоить :если мужчина, то просто крепко обнять, чтоб слегка задохнулась!! ! Пощёчина помогает. ведро холодной воды...