Психология

Нужна ли максимальная детализация в объяснении своих чувств, если человек, слушающий... (+)

...не готов увлекаться осмыслением подробностей?
сказать о любви можно просто и без подробностей;)
а вот любителям посканндалить...
ух!!!
очень нужно именно с подробностями, посмаковать, добить и растереть;)
(я про ссоры и скандалы, это же выражения чувств, правда?)
кстати, именно они считают, что максимальное желание удрать от таких выяснений, это... слабость;)
а не все ли равно, что они думают;)
а про подробности вообще...
мы не готовы их слушать, если :
взбешены и любое слово может довести до взрыва
нам все равно УЖЕ
просто мысли не здесь
это не относится к сути проблемы
(черрт, больше ничего в голову не лезет, прАсти)

и вообще,
Добрейшего и волшебного утра, Крис!)))
Надежда Маар
Лучший ответ
Настёнка Новосёлова Чудесного утречка, милая, и ласкового - как Солнышко!!!)))))
Тот самый случай про бисер.
Мавиле _
По ситуации, если не готов, но способен ...то можно попытаться вызвать интерес, если конечно есть желание. А если не готов и не способен, то и смысла нет распинаться ...
Наташа Растова
...нужна, чтобы окончательно за€бать человеку мозг!
А ты ему вообще нравишься???
Если человек туповат (вроде меня), то, конечно, детализация нужна. Туповат не значит плохой.
Смотря как он рекцию на эти "чувства" проявляет. Если встал ушел в тоске, то да стоит придать какую то детализацию своему поведению. Имхо.
Софья Родыгина
А зачем )))
думаю что нет. в таком случае твои поступки и отношение к нему скажут больше
Мужчинам признаваться девушкам наверное по подробнее . Не зря же поэты пользовались популярностью
всё гениальное-ПРОСТО!
всё остальное формальности, усложняющие простые вещи!
А всё это думаю из-за книг!
Настёнка Новосёлова Все гениальное - в книгах... Нет жизни вне Библиотек, считаю))