Психология

Вы помните какими Вы пришли на проект?Что то с того времени в Вас изменилось?Отвечайте честно-ведь никто не видит)

Аня Котова
Думала, что в инете дураки сидят, а оказалось, что здесь столько классных людей. Здорово!
Камале Меликова
Лучший ответ
я помню каким пришел на проект
самим собой
чем всех и удивил
помню первое впечатление которое произвел на всех )))
единственное влияние на личность мою на этом проекте что со временем вежливей становится она
здравый смысл не может быть двойным
точность тоже неизменна и одна
образ сам себя оправдал
немножко слов стало побольше )
жаль своих первых ответов и вопросов так как их мне не увидеть уже
а жаль ...
очень жаль,,, ,
sl
Ёбжик Темный
А что бы могло меня здесь особо изменить?
Lirugr
Изменений минимум, да и то только в плане знакомств ...
Каким я был. таким я и осталься.: -))
Елена Семенова
Я раньше как-то не особо задумывался о том, что могу кого-то обидеть, мне хотелось вести войну с теми, кто выступает против таких, как я. А сейчас я понимаю, что смысла в этом нет, их мне не изменить, а вот настроение и себе, и им испорчу. Поэтому я больше думаю, прежде чем что-то написать, а на провокации стараюсь не реагировать.
Asem *********
Asem ********* И именно здесь я признался обществу, совершенно незнакомым людям в том, что я гей. Потом легче было признаться в этом уже знакомым и друзьям ВКонтакте. А раньше даже добавлять никого не хотел в друзья - боялся, что потом всех потеряю.
слишком откровенной была.
стал взрослым чтоли)))
Анна Сорокина
Повзрослела. Ну и надеюсь поумнела немного.)))
Мне сейчас главное - заработать баллы, чтоб мне открыли доступ к комментариям...)))
Поняла, что могу научиться излагать свои мысли в письменном виде. Правда по прошествии времени некоторые свои ответы я бы скорректировала, ..а на какие-то вопросы вообще не нужно было мне отвечать.
я изменилась до появления тут. В принципе сам проект никак не отразился на моей жизни
да много чего изменилось. что, не скажу
Юлия Прощенко