Психология

Что Вы ждёте от людей? Какое отношение к себе хотели бы видеть? Отвечайте честно пожалуйста, не лукавьте )

Невозможно всем быть приятным. Мне нравится как ко мне относятся люди в большинстве, но угнетает, что виню чаще всего себя, когда так не получается.
Виктория Белецкая
Лучший ответ
Отвечу честно, насколько могу. От людей я ничего не жду. Хочу чтобы окружали меня лишь близкие мне люди.
Хотел бы видеть от них все тоже, что я проявляю к ним ))))
(по заслугам))
Ничего хорошего не жду, и мне всё-равно как ко мне относятся.
Нахер всех, хочу покоя... Много дэнги надо))
Никакое. Ничего не жду от них.
Нина Шмидт
Что заслужил, то и вижу)) Куда уж честней?))
Катя Макайда
мне достаточно от людей элементарной вежливости и хороших манер.
Хочу, чтобы со мной вели, как я - с ними... Было бы прекрасно :))
Юлия Карпакова
Что бы поняли меня.. так жить, как сейчас нельзя... в злобе.. в соперничестве.. в ..предательстве.. лжи.. в безразличии к чужому горю и т д. Люди, одумайтесь, пока не поздно.. Мир всем и удачи))
Прямолинейность
Честность
мне ни что от них не надо... пусть только мне не мешают жить....
Elena Lopaeva
Только хорошее
Sveta Gusakova
Юлия Карпакова а чё у тебя одна пятка в 3 раза больше другой? данунах! :))
чтобы в реале мя все ненавидели или хотя бы считали странным
Fatima В
Ум хотелось бы видеть в людях, отношение доброе и уважительное. Наверное, этого каждый хочет.
Anna Batova
Да уже давно ничего не жду от них- БЕСПОЛЕЗНО! Главное чтобы меня не трогали-и на том СПАСИБО!
В других, ты можешь разглядеть абсолютно всё тоже, что и в себе !
Assel' Shulenbayeva
Я очень высоко ценю в людях свои надежды.
ровно такое же, какое и у меня к ним. больше или меньшего не требую и не жду