Психология
А что тебя совсем не парит, что так сильно напрягает всех остальных?))
Что обо мне подумают другие ))
деньги).. .
мне или так много надо.. .
или наоборот слишком.. . мало?!
мне или так много надо.. .
или наоборот слишком.. . мало?!
многие вещи.
обиды..)) ) удивляюсь, как сильно это кого-то может задевать: обижаются, огорчаются, планы мести какой-то вынашивают...
Все не парит.. . кроме судьбы России...
Беспорядочное, иллюзорное мышление.
Проблемы.)
когда кругом гремит футбол!
и дураки кричат там голллл!
Я лучше дома посижу ,
ответы здесь я погляжу
возьму бутылочку вина
О жизни думать мне не нужно
Я жив живу и вам желаю! )
когда стаканчик выпиваю! )
и дураки кричат там голллл!
Я лучше дома посижу ,
ответы здесь я погляжу
возьму бутылочку вина
О жизни думать мне не нужно
Я жив живу и вам желаю! )
когда стаканчик выпиваю! )
Жизненный трудности. Я их решаю с юмором) Не вижу смысла, ныть, канючить, стрессоваться и жаловаться.
политика
Любовь Шарикова
Мне ваша политика интересна!??
все....))))))))))))))))))))))))) хвала.. разуму..
чужое благосостояние
Ктоесть кто, видимо.. )
никогда не задумывалась ))))
Иногда знакомые из двух уже имеющихся вариантов пытаются состряпать третий, поясню, есть ДА и НЕТ, третьего не дано, и меня не парит выбирать из этих двух вариантов, то есть не парит проблема выбора))
В обед на работе кушаю перед дошираком либо спаржу либо корейскую морковь
и то и другое расточает по всему кабинету чесночный запах, народ терпит
Например, когда готовлю еду для кошки, они трется об мои ноги и громко мяукает на одной ноте. Всех домашних ее голос раздражает, а меня нет, почему-то) . Чесно-чесно.
Ириша Тарасова
Ой, а я разговариваю в это время со своим котом, и он слушает. И поддакавает )))))
Меня не парит и не напрягает то - ,что напрягает других . Здравствуйте.
Ириша Тарасова
Здравствуйте ))))