Психология
Вас сильно напрягает проблема выбора? Напр. - в магазине 38 сортов колбасы. Долго выбираете?)
Ну я так понял вопрос в общем не про колбасу, это был пример. Хорошо когда есть выбор), плохо когда его нет. Вообще не напрягает, скорее наоборот
Ольга Суворова
Всё правильно понял! А столько людей именно про колбасу стали думать))
Нет. Мы уже выбрали определённый сорт, его и берём на постоянной основе.
При любом наборе у нас есть колбаса, попробованная нами ( уже давно берём в одной и той же точке)
Хоть тридцать девять - мне всё равно сорок надо. Градусов. Так что вообще в другую сторону.
Ja bol´sche putajus´w 38 popugajach;
Я всегда знаю, что мне нужно.
играю в рулетку) беру наугад и если понравилось то прихожу и выбираю именно этот товар
Нет, беру в магазине то, что хорошо знаю. А на другое даже не смотрю. А в целом, хорошо, когда есть из чего выбрать.
С колбасой не мучаюсь, а вот в мужиках запуталась)
Ольга Суворова
Ну... их хоть не 38?))
как правило нет
Лера мне столько не надо, мне одну надо.
В 38 сортах легче ориентируюсь, чем в трех..
А выбор из двух это вообще тупик, поэтому часто беру оба варианта..
В магазине не напрягает)
Да. Выбор для меня - истинные муки
не напрягает..
вообще не берем.. отрава..
Ольга Суворова
Вопрос не про колбасу конкретно. Про выбор.
Настоящей меньше.
Перестал совсем выбирать колбасу. Всё отрава.
я не тусуюсь в таких магазх )) свалочных, частные маленькие, это моя среда.
Колбасу я не ем, но выбираю в принципе долго если большой выбор
Глазки продавщицы сами выберут сорт.
колбасу беру и продукты по рекомендациям сарафанного радио а в личной жизни уже не до выборов и дебатов возраст не тот мож в 45 проснусь но мало верится зациклилась на одном человеке и никто не нужен
быстро