Психология

Если тебя все парит!!!

Все парит, иза того что где то ступил кажется уже ничего не сделаешь и становиться лень! Вообщем адская смесь! Что де делать в таких ситуациях как настроить уже жизнь?
Надо отдохнуть. скорее всего это усталость!
ИО
Ирина Овчаренко
648
Лучший ответ
В баню!!!
Daria Kylakova
Daria Kylakova
79 163
Вот это прочти внимательно - и сделай правильные выводы:

"Ад, как рай, есть лишь внутреннее состояние души, которое и делается внешней обстановкой там, где нет разницы между внутренним и внешним, т. е. в жизни будущего века".

Как говорил старец Парфений Киевский: "Подобно небесному и на земле есть рай, есть и ад, только невидимые, так как и Бог на небеси, Он же и на земле; только здесь все невидимо, а там все видимо, - и Бог, и рай, и ад".

"...вхождение человека в радость райских ощущений достигается приобщением к Божественной любви - деятельным служением ближним, развитием смирения, стремлением к чистоте сердца и развитием вкуса к духовным переживаниям.

Если сердце человеческое будет достойно и успеет научиться ценить эти переживания и жить ими, то благо ему.

Если же телесные ощущения, удовлетворение страстей, любопытство и вся прочая суета мира не уступят в сердце места для высших и духовных радостей, то невозможно человеку попасть в рай; его слух будет глух для райских песнопений, и те нежные струны души, которые звучали бы в унисон с мелодиями рая, они окажутся не развитыми, не существующими.

Прп. Никита Стифат говорит, что "стяжавшие внутреннее Царство Божие в жизни сей, имеют свободный переход в Царство Небесное, а для нестяжавших его в этой жизни переход в будущее бывает со страхом. Блажен тот, кто приготовил себя здесь к свободному переходу в Царство Небесное".
снимай трусы тогда
устрой себе месяц неадеквата
главное в мордобой не вступать)
***kseniya ***
***kseniya ***
10 446