Психология

Чем может разочаровывать хороший знакомый. которого Вы очень уважали?

Меня очень разочаровывают люди, которые не отвечают за свои слова и не выполняют своих обещаний.
Мнуара Иманахметова
Лучший ответ
Ксения Горичева это очень грустно.. наверное, не могут .. появился фактор риска в словах обещанных...
Даже не знаю.. . хороших знакомых у меня не было, одни плохие )))
Ксения Горичева такого быть не может
есть у меня знакомые, которых я уважаю (мало таких)) , НО).... разочаровать они меня не могут, потому что я хорошо знаю их жизненую позицию и, учитывая, что они все мужчины) , обычно они придерживаются этой линии всю жизнь
Mариha Toкарева
разочаровывает глупость, хамство, пьянство, глупость, невежество
Тosya =))
Ничем. Это только Вы можете разочироваться.
Tatjana Larionova
Аватаркой
...
ни сваей (((((((((((((
Ирина Мосина
Если я очаровываюсь, то чаще всего знаю заранее, каков человек. Просто это чисто на уровне сердца. Но всегда имею надежду на то, что человека рассмотрю с дополнительных сторон. Может разочаровать зашкаливающая глупость, наглость, которая бьёт ключом через края. Не люблю, когда человек позволяет себе слишком много, лезет с руками и ногами в душу, не смотря на то, что мы могли стать близки. У меня есть своё личное пространство, которое нужно уважать. И не пытаться навязывать мне свои жизненные взгляды, не побывав в моей "шкуре".
Ирина Вяткина
когда сказал иль сделал не то что вы ждали в ответ
Да собственно, ничем. Он каким был, таким и остался.
Произойдет однажды переоценка ценностей, посмотришь на себя со стороны, удивишься сама на себя, чем ты все это время восхищалась.. .
И поймешь, что ты глубоко заблуждалась в своем уважении.
Так.. .
Мысли о личном.
неблаговидные поступки
продать;
воткнуть нож, наступить на труп и пойти дальше...
в необязательности
Ирина Козырь