Психология
Мужчина не ласковый и не внимательный,цветов не дарил.Но никогда не изменит и не предаст.И очень уважает меня
Остаться с ним или искать другого?
остаться...
по моему вы не все о нем знаете
Надо букето/дни и ласко/минуты подсчитать, потом - со среднестатистическими сравнить.. . И, определившись с терминами "не ласковый и не внимательный", принимать решение.
Не ласковый и не внимательный со временем может превратиться в грубого. А насчет не предаст - это очень смелое заявление.
Решать только Вам. По мне, так - цветы - ерунда... А вот то, что не ласковый - уже гораздо серьёзнее, я бы не смогла...
Главное надежный
платяной шкаф тоже верная штука - пока не вынесешь на помойку, будет верно стоять и служить верой и правдой, и не помешает с ним рядом рехнуться от одиночества
я думаю, что Ваш мужчина просто замкнутый человек и немного грубоват, но зато надёжный и верный, а это основное, проверьте собственную любовь....
Остаться или не остаться - дело Ваше. А искать не советую. Любовь обычно приходит, когда ее не ищешь. И тогда про цветы и не вспоминаешь.
как Вы можете утверждать, что другой человек НИКОГДА не изменит и не предаст?? ? Я, например, в себе не могу быть уверенна на 100%....
А вот его холодность и безразличие очень скоро наскучат Вам, только мучиться будете...
Если любишь останься.
Думаю.. . что с такого мужчины.. .
при Вашем большом желании.. .
есть все перспективы "сделать"...
и ласкового.. . и внимательного.
при Вашем большом желании.. .
есть все перспективы "сделать"...
и ласкового.. . и внимательного.
Есть гарантия, что за порогом и ласковый и внимательный и принц на белом коне? Когда любишь, то все в розовых очках, и много не замечаешь, а когда нет, то даже мелочь раздрожает и выводит из себя.
ну про изменит вы загнули имхо.
нет таких мужиков.
ищите другого.. . с цветами хотя бы.
нет таких мужиков.
ищите другого.. . с цветами хотя бы.