Психология
Вам изменили= вас не любят= вас не уважают= вы сами в этом виноваты. Тогда почему всегда упрекают того, кто изменил ?
Из чувства привычного самопотакания.. *)
причём тут уважение, причин измены много, слаб человек, а может не смог справиться со своей похотью. так в этом виноват значит кто-то другой, а как в уважаемого человека фаллос можно тыкать?:) ) поставьте мне +1
Ваша вина в том, что ВЫ продолжаете жить с человеком, которого не уважаете и не любите, обманываете его, вместо того, чтобы честно развестись
.
Удачи. Влад.
Оксана Зярная
Блин, ещё один....
Если я задаю вопросы, то не обязательно о себе самой.
Оксана Зярная
Чтоб не умничал. Зак5олебали генерализации ваши....
ну типа-вам то уже и так досталось..)
Если кого то не любишь и не уважаешь, уйди от него. А унижать этого человека никто тебе права не давал. Вот когда тебя не будут любить уважать и начнут изменять, продолжая при этом пользоваться твоими услугами и требовать ужин, чистые рубашки и пр. и при это нагло врать про задержки на работе и командировки. Попробуй себя отбвинить.
Да не бывает такого, что бы был виноват один человек, в таких ситуациях виноваты оба. Но есть маленькое но, ошибки которые подтолкнули к измене делали оба, а изменил один человек, второй этого не делал. Это первый довод упрекать изменщика. Есть так же и второй, не кто не любит признавать своей вины, ее легче спихнуть на другого, это человеческая сущность. А тут вина обоюдная, еще проще. А теперь обратите внимание на себя, а точнее на ваши дополнения. Цитирую
(Если человек потерял моё уважение и возникло наплевательское отношение, то ЧЬЯ это вина ?
Неужто МОЯ ?
Ха !)
Вы свои ошибки не только не любите признавать, но и не умеете. Для вас виноват кто угодно, но только не вы. При том свою личность вы выделяете заглавными буквами. Вам не кажется что ваша самооценка завышена. Ой простите что это я пишу, конечно вам такое не кажется. А вот еще Цитирую
Если человек вам изменил, то есть, по сути наплевал на вас, то разве не ВЫ виноваты в том ?
Не вы ?
Ха !
Здесь вы выделили ВЫ, но только как обвинение, второй раз это же написано с маленьких букв. Задумайтесь, может стоит пересмотреть отношения к людям? Судя из ваших слов все что с вами плохого произошло виноваты вы сами. Если к вам в квартиру ворвались бандиты, ограбили вас и изнасиловали, разве не вы в этом виноваты, что они на вас наплевали? Не чего не напоминает?
Неужто МОЯ ?
Ха !)
Не вы ?
Ха !
Оксана Зярная
Повторяю четвёртый раз...
В этом стаде отвечающих - тупых отвечающих намного более, нежели не тупых. Тупые отвечающие НЕ УМЕЮТ читать ПРОСТО вопросы. Тупым отвечающим тяжело думать, ибо нечем. Для особо неодарённых я привожу примеры, чтобы тупые мозги хоть немного понимали, о чём задан вопрос.
Ну, не привыкли тупые- думать. Им проще ответить на вопрос " Когда вы видите кирпич- что шевелится в вашей душе ". А когда такой вопрос о взаимоотношениях, то тупые тупят. И для тупых- вопрос пишу развёрнуто, с примерами.
Особо тупые, как вы, думают, что это генерализация.
Таким особонеодарённым я сходу ставлю +1 и посылаю их мысленно нахуй.
тот кто изменил нарушил закон божий и не важно по какой причине
Оксана Зярная
Хотела +5
Если человек не вашего уровня, то зачем вы его полюбили и зачем пели дифирамбы? Если у вас с человеком были хорошие моменты, вы не можете просто взять и бросить его - если вы так поступили значит у ваш уровень намного ниже, чем вы полагаете. Если вас бросили - это необязательно оттого что вас не любят и не уважают. А оттого, что бросивший был слабее - вместо того, чтоб строить отношения и разрешать проблемы, которые неизбежны при столкновении двух личностей, он сбежал обыкновенно. По -любому цивильные люди не бросают - а расходятся по-человечески, не сжигая мосты, если уже иного выхода нет. А если есть семья, а ты вдруг влюбился в кого-то - тут уж ничего не поделаешь. Люби до потери пульса, но так, чтоб твоя половинка об этом ни в коем случае не догадалась. Кто рушит семью и разбивает сердца, тот никогда уже счастливым не будет. А любовь так быстротечна! Привычка свыше нам дана, замена счастию она!