Психология

Почему на проекте люди прячутся за картинки, за чужие портреты. Себя не любят и не уважают?

Aika **
Нет. Вы попали на маскарад. Кто-то в масках кто-то без. Никто не обязан любить себя. Кто себя не уважает проявит это рано или поздно. То что у большинства людей заниженная самооценка не означает что они ущербны и недостойны. Скорее люди просто слишком критичны к себе. Удачи! )))))
Яна Москвитина
Лучший ответ
Алина Оразаметова Отлично сказано,респект Вам.
Любовь здесь не при чем. Маскарад и театр свойственен душе.. . Каждый из нас многолик.
Ксюша Ильиных
Анонимы сраму не имут.. .
Кстати, у Вас ФИО не указано. :)
(хорошо еще данные паспорта не спрашивают :)))))))))
Катюша Косик
Aika ** Но Дама - это правда
Вам прислать моё настоящее фото? Что это изменит?
Aika ** Общаясь, даже виртуально, хочется представлять себе живого человека. так теплее.
Кстати, я заходила на ваш мир, у вас красивые фото в альбомах, но вас я там и не почувствовала
Вы проявляетесь на проекте довольно ярко, возникает естественное любопытство.
И что Вам до лица, которое я надеваю утром, идя на работу? Мы везде играем роли. Может, здесь более настоящие, чем те, что приходится играть в жизни. А всем ли надо знать, о чем я думаю?
Aika ** Забавно, нужен психоанализ, чтобы понять, чем мила вам роль скобки Крокозябры
Почти вечный вопрос на проекте... я, например, меняю фото и картинки... по настроению...))
Fako Tatty Kyz
или наоборот) - я вот в психушке, зато себя сильно уважаю))))))
Aika ** Рада за вас, Тим
Будьте любезны, ответе на Ваш вопрос сами. У Вас ведь тоже нет имени.
Я не прячусь, у меня есть имя и фото тоже мое
Aika ** А по моей фамилии прошлись нетактично. Увы, фамилии не всегда благозвучны. Фото - мое.
это наоборот мы показываем свой внутренний мир. на проекте важней настроение а не лицо. :)) это моё мнение. :))
Потому, что всякий легко признается, что дупак, но будет всячески скрывать малейшие признаки ума.
мы так еще красивше. Себя любим и оберегаем. От дурного глаза. У вас спина не болит ?
Алина Бедилова
Aika ** Спасибо, котик, не болит. Дурной глаз разве действует по инету?
Можно конечно и своё.
Да где гарантия, что над этим фото не производят, или не происходят метаморфозы.
Aika ** Значит страх - мотивация...
Я и не прячусь. Я под своим именем. Настоящим. А картинка.. . Картинка - это так. Честно, не понимаю, что это может изменить?
Ну не все же себя любят.
Ну, не все же так хорошо выглядат, как Вы. Меня, например, за мой вид уже отругали тут. А вставила бы цветочек, или там кису - и все бы любили.. . :)))
::: Женек:::
Aika ** Вы недавно на проекте, но я уже отметила ваши интересные вопросы на категории философия и с удовольствием выискиваю ваше лицо в колонке вопросов.
Напрасно вас ругал кто-то , очень мило выглядите, естественно. А вообще-то к чему я клоню. Мою фамилию грубо исказили, просто хамски. Поэтому взяла псевдоним. Где-то мы с вами подруги по несчастью
ну вы склонны слишком обобщать.. не все прячутся за картинками
Aika ** Спасибо, что вы не прячетесь. Нет ничего прекраснее открытого человеческого лица.
мадам, вы не в ту дверь зашли, вам в гос. думу надо - будете там главной гусыней !
Жанна Скорая
А я вот не люблю тех, кто себя, любимых любит.
Алина Бедилова и делают икону из себя. и молятся на себя.И других к этому призывают.Ату их!!!
Не все привыкли к тому, что на них смотрят сотни и тысячи. Но если на улице можно отвернуться, то на проектах это невозможно.
а вот Я себя люблю )) не прячусь....
На фото изображение соответствует действительности....
Malina Kalina
А почему обязательно не любят или не уважают? Третьего или четвертого не дано?
да просто люди привыкли быть неискренними и боязливыми, маска на работе, маска дома, маска в интернете )))))) пора заканчивать этот маскарад ))

Призываю всех показать свои настоящие лица )))
Алина Бедилова Чтобы потом увидеть свое лицо на рекламе надгробных плит ???
Галина Суворина ты всегда будешь бояться таких пустяков? )))
Галина Суворина на тебя никто не давит )
...а может быть, стесняются, али маскируются :)
Боятся ответственности.