Психология

Кстати.А вот тут люди свою порядочность,воспитаность показывают,прячась за картинками,и тыкая не знакомым людям?:-)

Луиза Галиева
Млин, Вячеслав, в инете то Бог с ними пусть прячутся, а вот в реале бы разглядеть животных в человеческом обличии, до того как они сделают что то, вот тут да, а ведь каких только мразей нет на свете и земля их носит...
Dina Seitzhan
Лучший ответ
Если они пишут-это благородная разборка))) ) а когда им встаишь-сразу верещат, что обидели юродивых))
Gulnura Mamraheva Жених у тя-дщерь лесов-красавец-ему есть что вставлять----
Проявляют своё панибратство и фамильярность.)
чуть погоди, и тебя станет напрягать, когда все к тебе на "Вы" станут ((
Луиза Галиева "Вы"-это субординация,изначальное уважение человека.Когда люди знакомы друг с другом.то можно и на ты.Воспитание обязывает на "Вы" к людям обращатся.Мне лично по-барабану."Ты","Вы".но когда малолетка пожилому (я не о себе) тыкает и хамить.Приятно наблюдать?
А по твоему лучше, когда на Вы, но при этом тонко так обосрать? ?
Пусть на ты, но нормально по-человечески.
******** **********
Луиза Галиева Галя.Я вот.тебя,вижу.А тут большенство малолеток за картинками прячутся.Вот как они бы реагировали .Если -бы к их родителчм их сверстники на ты обращались.У нас светское общестао а не колхоз "Большое дышло" :-)
Иду на Вы ))
Мария Квасенко
бред.. . как можно "показывать", "прячась"?
Алла Кутырёва
Луиза Галиева А за картинкой Вы не человек?
Вячеслав Вы последнее время стали как агрессивнее и даже злее
Ко
Котёнок
Луиза Галиева Я Вам так скажу.Ваши 121 книга принесли не пользу Вам.А вред.Была-бы польза Выводы свои-бы не озвучивали на счёт меня прилюдно.
А у меня картинки нет, и я не воспитан - мне показывать нечего. Что, съёл?
Луиза Галиева Вася,съешь ты когда накормят.
Мы не порядочные-на первый-второй не расчитались---
Назгуль Искакова да..вы хаотичные)))и такие неожиданные))как дизентерия))
может вы первым начали "тыкать" ну раз на ты так ты, Или вы ковсем на вы?
Олеся Комарова
Луиза Галиева Да.Наталья из начально на Вы.Вопрос не столько меня касается.А воспитаности,тех кто о воспитаности здесь кричат.Если у меня моя фотка,то не которые сразу свои выводы по-ней делают и думают..что правду вообразили.Только глупый человек по-одному фото может о человеке всё сказать.так как умственые способности ограничениы своим одним лишь правильным мнением не зная человека в жизни.А когда их -же салом и им-же по мусалом.Вот такой результат и бывает.Можете наблюдать.:-)
В сети, вообще не принято на "Вы". Язычество какое-то-обращаться к одному во множественном числе. В просвещённых древних Греции, Риме, с современных англоязычных странах обходятся без этого идиотизма.
Луиза Галиева А в пещерах вообще за один,только неправильный взгляд убивали.В пещеру не хотите?:-))
Елена Алексина Речевой этикет ещё не отменён, тем более сомнительно, отменять его в одностороннем порядке...
А кто-то переносит даже сюда свои мелочные счёты...
Луиза Галиева А кто-то только и срёт в вопросах.Высококультурно.
...в том числе и противоположные примеры этих качеств
согласно ницше, нет лучших масок, чем наши собственные лица ) и я поддерживаю эту мысль
а тыкаю, потому что я на ты с миром ))) так уж повелось...
Kumis Batirbekova
А видно, ху из ху, помоему...
Не обобщайте)))
Луиза Галиева Не обощаю.Они все сами самоопределились.:-)))