Психология

Не от хорошей жизни человек начинает писать гадости людям в интернете, прячась за картинкой..?

Людмила Пажина
Мне кажется, что это глубоко одинокий человек. Абсолютно невостребованный и обиженный на жизнь, на всех и на вся).
Жаль таких искренне).
Привет, Викусь)
Хорошего дня тебе))
Марина Ивченко
Лучший ответ
Людмила Пажина Привет Ириш!) Денечка яркого и позитивного и настроения Лучистого!)
Бывает и от хорошей, людям не хватает воспитания просто
Елена Милькина "полай, собака, будет драка"))) ХмХ

https://youtu.be/qJabn6CtR2g
Привет, Вика! ) Что у человека есть в душе, тем он и делится. Я уже привыкла спокойно реагировать на такие выпады злых людей здесь. Я просто включаю игнор. И пусть не надеются, что они портят мне настроение! Так что, не стоят они нашего внимания, Вика!
Perizat Karazhanova
Могут писать от зависти или от бессильной злобы.
Такие времена пошли...
За кусок хлеба сожрут любого.
Махровый феодализм в стране...
Лариса Кобзева
Возможно, он одинок, озлоблен. естественно, общаться с таким никто не хочет. Вот и ищет приключения на свою задницу
Подло делать гадости за чужой спиной, такие усложняют жизнь.
[B
[Aida_ Bekova]
Нельзя гадости писать от любой жизни.
Это отгоровки - не от хорошей жизни.
Кристина Вертинская Вы за ночь экспертом стали или я что-то не понимаю в схеме работы проекта? А эксперт в какой области?

Скорее всего это зависть, внутренняя..
Юлия Подгорная
Возможно.
Natasha Yakunina
Или от заевшейся - когда много денег - думает, что всё может... И совсем даже не подозревает, что его ждёт завтра тюрьма.
Это как крыса, которую загнали в угол - начинает высоко прыгать и бросаться
Отчасти, да, но, иногда одиозные вопросы с разных аккаунтов и влезающие в чужой диалог с убийственно тупыми аргументами, раздражают ...
Алина Рудакова
От хорошей.
При нехорошей нет интернета, да и времени на написания нет.
Да, именно так.
Не хорошая жизнь за них пишет. То, что они не образованы, не мастера своего дела, не художники слова... Никто.
Да ну!. Это чтобы не сглазили...))
Таня Русакова
Нельзя исключать, что это работа такая у человека, а сам он вполне себе счастлив и доволен жизнью);)
Юлия Гордеева
некоторые просто достают, сами напрашиваются
Aipushka (^_^)
А вдруг жертва заслужила нападения на нее?
Kirochka56
это от скуки и комплексов у людей. Чаще от скуки. Когда люди нигде непригодны. Даже в спорте. Хотят казаться лучше, чем есть. У них срабатывает гиперкомпенсация и имитация своего величия. Кто человек перед глазами Бога? И на каждого понтореза найдется тот, кто лучше. Это гордость, а дальше зависть, ненависть и клевета. Но часто просто от никчемности и скуки у них это. Сатанисты такие и гопники, что все им не так и людей ненавидят.
Smurfetta Turkmenka
да но тут и ПЛАТНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ тоже пишут клевету
так ведь если не спрятаться за картинкой, можно за гадости и по настоящей фотке получить ))
Ясен пень.
Gulnara Valiullina
Да, это логично.
Можно подумать в жизни он гадостей не делает...
Он боится выглядеть плохо в глазах других .Значит - не уверен в себе .
Многие люди такие неблагодарные, но только не ты. Ты будешь благодарить меня всю жизнь. Тебе, наверное, интересно, где ты оказался. Я скажу тебе, где. Скорее всего, ты в той комнате, где скоро и умрешь.
Людмила Пажина )) спасибо! завтра) Всего вам Светлого!)
Да бросьте вы придумывать про жизнь этих обсирышей. Они живут по принципу " Нет большего счастья, чем горе товарища", вот и вся их философия.
выброс отрицательной энергии...
Он просто троллит или действительно бессердечный.
(((Zliyka ))
Мне кажется что только НЕСОСТОЯВШИЕСЯ личности могут писать гадости, а не от тяжёлой жизни.
Жизнь здесь не причем. Просто есть такие люди. Но бывает и так, что за гадость принимают справедливое воздаяние. И будет правильно отмерять той мерой, которой отмеряют нам.
Алёна Рыжова
Иногда бесят коронованные картинки
Всё относительно! Может он по-жизни такой...
я думаю так, если зацепило, значит попало.

если попало, значит есть куда)
Да просто хамство.
не в жизни дело.... от человека зависит ..от характера ...воспитания и здоровья зависит?!
Марина Ефимова
Больные люди
Лилия Понявина
Сейчас это модный унисексовый хайп вести себя как пьяная стервочка для и м и ж, люди с рождения едят химический пластик запивая алкогольной бурдой, потому и мышление как у выродков
Конечно. ФСБ не дремлет.
Самовыражается за чужой счёт. Видимо ничего не достиг в жизни, хочет хоть как-то «достигнуть вершин», по всей видимости вершин мусорки))) :-D
В интернете сталкивалась с такими... и что более интересно, это были христиане... вроде бы верующие люди, а такую дичь несли... и кучу оскорблений. Господи. Религиозные фанатики.
Ольга Гранина
по разному бывает, но чувство юмора спасет мир, у меня много раз было что на меня вроде бы наехали, я пошутила, и вот мы уже мило болтаем))) не поняли друг друга, или попытка самоутвердиться провалилась, хз))) но прежде чем огрызаться пытаюсь сначала выдохнуть и пошутить, заодно упражняю остроумие)))
*** Minara ***
когда ты в маске легче говорить правду
Можно еще добавить, если это жизнь, то что такое каторга...
Да я не скрываю своё истинное лицо (на фото ниже). А гадости пишу лишь тем, кто первым меня провоцирует.
Катя Сахно
от плохой жизни
:D НУ не знаю не знаю . некоторые очень даже хорошо живут ))
не от хорошей