Психология
Почему человек без своего фото, прячась за аватаркой. становится наглее и смелее и пишет гадости?
Вика, очень многие сюда приходят как либо ученики (с забанненых основных аккаунтов) либо с несвоими авками без фоток, как ты подчеркнула, чтобы вылить свой туалет в общественное пространство, даже не заморачиваясь, нравится ли другим будет нюхать их фекалии и другие продукты распада духовного, умственного, морального и проч.. Мне часто реально тут пишут некие дамы (и мужчины тоже), что, дескать, "специально из за вредности и личной неприязни пришла") На самом деле, когда такие невротики-шафки более, чем в одном-двух комментах отметились не по сути твоего вопроса ответа, изрыгнув свой туалет в твоей и других пространствах, считай - что это они делают уже ненавидялюбя - форма такая есть в психопатологии известная как мазохизм с аутоагрессией... они таким образом показывают зависимость и слабость, отражая, зеркаля, проецируя... по кривому конечно, но это форма популярности... часто здесь все очень деформировано-извращено.
а что мешает быть наглым..
:)
повесив любую чужую фотку
:)
повесив любую чужую фотку
Ну так и спроси у этого человека...
Г Герт
он тут не один такой)) я задаю всем, кто с авами
совершенно верно ...вот и я спрятался, чтобы говорить гадости гадости и одни только гадости ...кто не спрятался, я не виноват
от человека зависит
я стараюсь не говорить тут того, что не сказал бы, глядя в лицо оппоненту
Обезличивание. Именно для этого и террористы и спец службисты носят маски.
действуй дерзко, первая пиши ему гадости
Могу и без аватары сказать все. приезжайте кто хочет
Айгул Жумагалиева
диктуйте адрес я записываю
у меня наоборот)
Марина Богданова
Так это что, твоя настоящая фотография на аве?
Проявляется его сущность, которое подавляет в обычной жизни.