Психология

А почему все так уверены, что если человек прячется под картинкой,то значит, он некрасивый?

Тот который прячеся. мне кажется вообще не считает внешность главной.... Да мало ли почему... Это их право
Galina Bekker
Лучший ответ
я вот прячусь - чтоб от красоты моей не ослепли! -))))))
Бред, никогда так не думала.. .
Хотя если вдуматься... .
Прячется или просто нравится ему картинка... ?
Если прячется то точно что-то не то)))
Эрика Агафонова Ну я в свое время именно пряталась... от знакомых)).
Я не уверена, но мысли такие у меня были. Но здесь, конечно, прячутся совсем по другим причинам. Однако же проблем с восприятием собственной внешности тоже не исключаю.
Нет, не думаю, что все так. Просто зачем пихать свое лицо в аватар, мне непонятно. Лучше поместить какой-то образ.
Эрика Агафонова Да, я тоже такого мнения. А настоящие фото для тех, кто интересуется твоей внешностью, можно выложить отдельно.
Не знаю кто в этом уверен ..
Мы же здесь не на сайте знакомств :)))
Да и кому ЗДЕСЬ на ответах нужно моё фото :)))))))))))))
Римма !
Эрика Агафонова Не поверите, но каждый второй в этом уверен. У меня когда на аве стояла гейша с японским веером, я постоянно получала заявление типа: "А слабо показать свое лицо? Обещаем, пугаться не будем". И это при том, что в открытом альбоме "Фото со мной" было множество моих фоток. Всего-то надо было потрудится мышкой нажать. Я просто не хотела сразу палиться, что это мой мир. У меня много знакомств и не всегда приятных. Причем тут пугаться-не пугаться. А потом я начала на такие слова тупо давать ссылку на свою фотку с дополнением: для особо ленивых пройтись чуток по миру. И знаете, что я получала в ответ?)))) "Да мне лично пофигу как ты выглядишь". Тогда я писала на это: "А зачем тогда надо было заваривать все это дело?" Как правило, после такого тролль затухал и ничего не отвечал. Вуаля))
А почему прячется . скорее самовыражается
В этом так уверены те, кто любит красоваться, и от этого они считают себя красивыми и не понимают, почему другие так не делают.
Ксения Воинова
Ну ты красивая.
Tarana Ismailova
Если мордочку свою прячет, значит сам в себе не уверен....
Эрика Агафонова А с чего такая категоричность?) Я, например, пряталась, чтобы знакомые лишние не узнали. Где тут неуверенность, не подскажете?
может, ему просто нравятся красивые картинки на аватаре.
Надежда Цой
думаю всё как раз прямо наоборот..: -)..я вот сам безумно красивый и понял что вставлять свою физиономию в аватар это провоцировать людей со слабой психикой только..: -)...а на ёжика то вряд ли уж кто сильно возбудится..: -)))...
Судя по вопрам и ответам - ПОД ЛЮДЬМИ ПРЯЧУТСЯ КОРОВЫ И СВИНЬИ.... (Но Я уверен что это ФОТОМОДЕЛЬНЫЕ СВИНЬИ И ГЛАМУРНЫЕ КОРОВЫ С БАРАНАМИ!)
картиной чел показывает свой внутренний мир.
Скорее всего неуверенность дает о себе знать. Иначе смысл какой прятаться?
Эрика Агафонова Елена, а что вы думаете по поводу того, что иногда очень даже красивые и молодые девушки не то что на аву, а даже в мир своих фото не выкладывают? Неужели неуверенность? Вроде бы с такими данными у них для неуверенности повода быть не должно. Или?
Настёна Нурзалиева Даже очень привлекательные девушки часто комплексуют: Кто-то когда-то над ними неудачно пошутил, кто-то считает себя слишком толстой, хотя этого и в помине нет, кто-то слишком худой и т.д. и т.п.
Статистические данные.
Сана Рахимова ещё, возможно, кто-то таким образом пытается при помощи картинки передать настроение или предпочтения.
Сам я довольно часто раньше использовал этот способ..