Психология
Как любить себя и уважать? Есть ли какие-то методики? Помогите, прошу. (Шутникам и пошлякам не отвечать!)
Заслужите себе уважение. Прежде всего начните что-нибудь для этого делать.
Однажды рожденный единственный и неповторимый.. .
За это можно уважать, если людей не обижал и крылья мухам не обрывал)))
Помочь врятли получится.
Наверное каждый человек просто обязан помнить и знать свои отличительные хорошие черты, любить себя за это, напоминать себе об этом и совершенствовать их! Еще я думаю, надо всегд старатья двигаться вперед, по мере свободы и вопряки лени и страху - трудно верить в себя без поддержки из вне, но стремиться быть лучьше чем есть сейчас важно (пусть даже в мелочах).
посмотрите на себя в зеркало и скажите как хорошо что у вас есть уши которыми вы можите слышать и глаза которыми вы видите а так же руки которыми я могу трогать и обнимать любимых людей вам и т. д. потом скажите то я принимаю себя таким каким являюсь со всеми своими недостатками ведь я человек и даже если я ошибаюсь я имею право на это. с этого момента я буду делать то что хочу или же приближусь к этому чтобы заниматься любимыми делами. и мне все равно кто и что о бо мне будет думать всем не угодишь и ни кто меня не обязан любить кроме самого себя .
Даже не знаю. Это же получается автоматически!
нужно стать таким кого бы ты уважал