Психология
Эксперты подскажите... ПОМОГИТЕ... Прошу Вас сил нет...
Доброе время суток Меня зовут Юля Мне 28 лет родилась 28.09.1987. Дело в том что я потерялась вообще, готова разбиться из-за тяжести ...С 2013 года познакомилась с парнем, (Максим 04.06.1986) вроде встречались и все было хорошо. Потом неопытность в отношениях разошлись, и так три раза. Инициатором растходов была я. На данном этапе опять общаемся, просит жить вместе, я его люблю, безумно люблю. Но мои родители после всего на мои слова что мы хотим быть вместе поставили условие. Или он или они.... и тут понесло меня так что разрывает. Временами кажется легче умереть чем делать выбор. Просто не могу понять в какую часть мне разрываться и есть ли смысыл ???Ув. Эксперты подскажите.... ПОМОГИТЕ.... Прошу Вас сил нет.... Вы напишете так сойдитесь а родители смиряться. Я единственный ребёнок в семье и родительское добро много для меня значит.... Помогите разобраться.... Спасите...
Выбор уже сделан, теперь главное - осознать.
Если бы Вы, Юлия, его любили и хотели жить вместе, то сделали бы это, не задавая здесь глупых вопросов!
Юля, мы далеко и не знаем нюансов. Если ты веришь родителям, выслушай их ещё раз. В любом случае, рвать не надо нигде - ищите выход ВСЕ вместе.
уехать на несколько недель, а по возвращении показать УЗ-картинку с очень маленьким ребеночком
А никто Вам не поможет, потому что Ваши чувства, только Ваши. Никто не сможет до конца понять что Вы чувствуете, и какие отношения с родителями, и вообще что лучше для Вас будет. Можно обсудить с родителями, почему они так категоричны, и прийти к какому-то компромиссу. Может родители, благодаря своему опыту, видят то, чего не видите Вы? Подумайте об этом. Может стоит прислушаться к ним, ведь они любят Вас, как никто другой и желают только добра.
Это знак что пора уже выпархивать из гнезда и жить самостоятельной жизнью.
А ему намекни, что мол если серьёзно, жить вместе и всё такое, то пусть берёт тебя замуж, и потом сразу жить.
вы единственный ребёнок в семье, тогда смело...
они сами всё простят
Какая глупая ситуация. Во-первых, Вы уже давно совершеннолетняя мадам. Во-вторых спросите не хотят ли они разве внуков. Вот из-за такого типа родителей, потом сидят в девках или остаются холостяками, потому что все под маминой юбкой, под крылышком и т. д. Стоит показать им свою решительность. Если конечно, человек стоит этого и он из приличной семьи и т. д и тп. Скажите что делать такой выбор бессмысленно. Это что сделать выбор быть с родителями, но при этом остаться одной, или все же рискнуть, а до родителей потом дойдет, как они были не правы.