Психология
Ребята, помогите! Прошу вас. Поддержите.
У меня сейчас жуткая, чёрная полоса в моей жизни. всё свалилось, и смерть бабушки и провал на работе не по моей вине и родители парня начали нос воротить. Всё пошло наперекосяк. Не знаю за что. Вот правда. За всю жизнь и мухи не обидела. А сейчас сижу в жуткой депрессии и не знаю как себе помочь. На хорошего психолога денег нет, а родители мой крик о помощи воспринимают в штыки, мол с жиру бесишься. Я и раньше имела свойство впадать в меланхолию но сейчас полная катастрофа. Всё чаще думаю о смерти и что после неё и плачу. Я вас прошу, кто может каким советом поможет? Буду искренне благодарна. Вот как себе помочь?
Упокоиться.
Понять, что у всех такое бывает.
У всех рано или поздно умирают бабушки. У всех бывают неудачи в личной жизни. Не то, что родители парня, а сам парень бывает нос начинает воротить.
Постарайтесь видеть позитив: у вас есть парень, у вас, слава Богу, живы-здоровы родители. На работе случилась неприятность - но это тоже бывает. многие люди вообще без работы сидят. Значит, и здесь у вас не так все плохо.
А вообще постарайтесь взять себя в руки, гулять, заходить в кафешки, баловать себя любимым кофе или пирожным иногда. созерцайте небо, солнышко и весну.
Никто не поможет выбраться из депрессии, если вы сами не возьмете себя в руки.
Счастья вам! Оно обязательно придет. А может, оно и сейчас рядом, а вы его не замечаете.
Понять, что у всех такое бывает.
Надо перестать себя жалеть,
вокруг куда больше у людей проблем,
и ни чего справляются. Попробуй
просто всех на кого сама злишься
простить внутри себя. Просто попроси
прощения у тех кто, как тебе кажется
тебя не за что обижают.
Запомни, человека можно обидеть только
тогда, когда он готов сам обидеться.
вокруг куда больше у людей проблем,
и ни чего справляются. Попробуй
просто всех на кого сама злишься
простить внутри себя. Просто попроси
прощения у тех кто, как тебе кажется
тебя не за что обижают.
Запомни, человека можно обидеть только
тогда, когда он готов сам обидеться.
посмотрите вокруг-на фоне действительно серьезных проблем-вы просто "беситесь с жиру"как говорят родители.... вам надо это понять и просто переключиться на другую волну. Как я переживала из-за своих проблем, пока уборщица на работе не рассказала, что уже 14лет мучается с ребеком, у которого церебральный паралич... ребенок полностью обездвижен, не может без нее даже в туалет, надолго оставлять нельзя и это неизлечимоИ из-за этого она несмотря на образование бухгалтера вынуждена подрабатывать где попало на час-другой, чтобы жить
Мне нужна невестка.
- вы согласны?
P.S. Катенька - звучит (имя)
- вы согласны?
P.S. Катенька - звучит (имя)
Полюби себя
Вас испытывают на прочность, и вы это выдержите,
потому как всё даётся по силам.. .
Всегда помните об этом!! !
Надо успокоиться... попробуйте медитацию или молитву, что вам ближе.. .
Спросите себя - что я делаю не так, в чём мой прокол?. .
Почувствуйте ответ... и главное, пытайтесь решить это, попросите о помощи, если необходимо... Удачи и выхода!!!
потому как всё даётся по силам.. .
Всегда помните об этом!! !
главное, верь в себя, в свою "хорошесть".
полоса пройдет, на то она и полоса.
бывает.
за черной полосой придет светлая.
это испытание -
сохранишь любовь к себе и к жизни - перейдешь на новый уровень развития, станешь немного лучше, чище, светлее.
грубым дается радость, нежным - дается печаль.. .
помощь себе - это любовь.
любовь к своей сути, - сердцу, душе.
а не только к телу и внешности.
если внутри нас любовь и свет - снаружи они также появятся.
полоса пройдет, на то она и полоса.
бывает.
за черной полосой придет светлая.
это испытание -
помощь себе - это любовь.
любовь к своей сути, - сердцу, душе.
а не только к телу и внешности.
Если слёзы, то не сдерживай... не припятствуй эмоциям.. дай им выход вместе со слезами.... проревись и всё будет хорошо..., а когда успокоишься и солнце будет теплей и родственники роднее и весна будет самая яркая и запоминающаяся..)))
к психологам ходила-выброс денег на ветер, найди в интернете статьи по психологии, у меня сейчас такая же ерунда, подруги плюнули, говорят тоже про бесов с жиру, психолог так же смотрел, сказал, что у таких как я таких проблем не может быть, жизнь не закончена и все в таком духе! на родителей парня не обращай внимание, на работе всякое бывает, не жалей себя!! ! все будет замечательно, я знаю и ты знай!
об стену убейся
Самая темная ночь перед рассветом. не впадайте в депресняк. Когда мне хреново я начинаю задумываться о глобальных проблемах. И на их фоне свои кажутся смешными.. Скорее всего вам посылают испытание, чтобы сделать вас сильнее, да и больше чем сможете поднять-на вас все равно не взвалят. А о смерти думать рано-лучше напишите список, что планируете за жизнь сделать. Ну там 5детей родить, на Гаваях побывать, дом построить.. Очень даже помогает определится с целями. Потому, что когда есть цели-нет времени на уныние, себя жаление, возникает желание быстрее выгрести с черной полосы и трудится над их осуществлением.
всё что было прошло, всё что будет нейзвестно, всё что есть это то ради чего стойт жить, попробуй найти вкус к жизни, поговори с окружающими которые по твоему мнению приятны, попробуй что нибуть новое, например то что по твоему мнению казалосьбы не нормальным но весёлым, попробуй завести новые знакомства, всегда старайся искать-всё и везде хорошое, даже если от этого, изменится мировозрение окружающих тебя людей.
знаешь хочешь верь хочешь нет но после того как я узнала Бога я изменилась. два года назад у меня было мышление неудачника. я могла реветь днями на пролет мне казалось что все проблемы которые есть на свете свалились на меня. Было очень тяжело. я думала о смерти. но знаешь за два года Иисус так меня изменил я этой тяжести вообще не чувствую. И на трудности я смотрю по другому я понимаю что именно они сделают меня сильнее. трудно иногда легче лечь и умереть но знай Бог сейчас за тебя.
Помолитесь, в церковь сходите, Библию почитайте