Психология
Будете ли Вы продолжать общение с человеком, который Вам неприятен или которого Вы не уважаете?
Часто я просто вынужден это делать - в силу рода занятий и ещё много чего. Мне кажется, те, кто ответили "нет", просто понтуются. Даже самые высокопоставленные люди на этой планете общаются с неприятными для себя личностями.
для этого есть воспитание, люди не доллары всем нравится, в деревне деваться некуда - всем надо уважение оказывать
Почему все делают вид, что нравится начальник? увольняться не хочется, почему все делают вид, что нравятся соседи? тратить время и деньги на переезд не хочется, почему все делают вид, что родственников жены/мужа обожают? разводиться не время.
Жизненные обстоятельства заставят и с козлом общаться.
Конечно. Мне общение с 75% людей неприятно. А уважаю я процентов пять. Теперь ни с кем не разговаривать?
Есть на проекте люди, которые пишут ложь там, где не могут вынести правды. Приходится иногда указывать им на неправду.
Наталья Шинкарева
И каковы результаты? Они Вас понимают?
нет конечно! Я что мазохистка?
я его не буду замечать и не буду думать о нем
А зачем?
Постараюсь избежать.
Тут надо найти отдушину ...
Нет, не вижу смысла
Если по работе, то придётся! А так нет конечно!
Не всегда, даже если есть надобность, то есть иногда проявляю терпение
Если есть необходимость-да, сведу до минимума...
Бессмысленно
Да...) На работе не очень-то принято выпендриваться.
на все есть причина если по работе то да
Постараюсь максимально дистанцироваться. Будучи уверенным в том, что этот человек не принесёт мне и моим близким вреда, может и буду общаться, но только в корыстных целях.
Ничего личного — just business....
Наталья Шинкарева
Ну что же Вы так-ответили, когда я вопрос уже закрыла)
Людмила Шентерякова
Считаю Ваш выбор правильным...
нет, жизнь короткая.... пусть она будет приятной.
здороватся буду, а обшатся нет
Нет не буду, я могу себе это позволить
я игнорю ...
По необходимости