Психология

любим друг друга, хотим ребенка, оба и он и я...но очень мало знакомы, около 3месяцев.очень ли это мало для такого шага?

мало, попробуйте прожить вместе в 1й квартире хотябы месяца 3
Ольга Гехт (Крыжановская)
Лучший ответ
Простите, но это страсть и не более. Такие чувства бывают в начале отношений. Жизнь не предсказуема и руководствоваться здесь и сейчас "мы любим" и "хотим ребенка" - не стоит. Для такого серьезного шага, как дать жизнь новому человеку, сначала надо хорошо узнать друг друга в динамике, как говорится, в беде и радостях. Очень многие факторы жизни и обстоятельства, о которых не возможно сейчас и представить, могут показать и другую сторону медали Ваших с ним отношений. Так что добрый совет: будьте мудрее и не торопитесь, думайте о третьем человечке, которому нужны папа с мамой на долго! Удачи.
Пусть мужчина ответит на этот вопрос себе.. . готов ли он взять за Вас и ребёнка ответственность.. . А потом уж Вы решите :)) Где же ребёнку и рождаться, как не в любви :))
3 недели назад, Вы хотели подтолкнуть его к женитьбе, вчера расстались, сегодня оба хотите ребёнка ...О каком серьёзном шаге идёт речь Это наверно Ваши мечты ...
раз спрашиваете, уже неуверенность есть.. . поэтому сто раз подумайте...
Поживите. возьмите у знакомых ребеночка поиграть посмотрите сколько ему нужно времени и заботы. вы уже решили. кто будет работать и где жить. потренируйтесь.
Георгиева Юлия
Были случаи в истории, что влюблялись с первого взгляда, тут же женились, и всю жизнь жили счастливо. Вам что мешает взять это за пример?
Бывает, что встретил человека, и уже через пару минут кажется, что знаешь / понимаешь / чувствуешь его, как родного ( и не ошибаешься) ...Это редко бывает.
В большинстве случаев я считаю это (3 месяца) слишком скоропостижным шагом....
А вступать в брак Вы не собираетесь? Вы хотите ребенка вне брака?
Если есть где жить
Есть чем кормить в декрете
Есть деньги на случай ухода молодого человека
Почему нет.
вопрос сложный. вообще лучше подождать, но в некоторых ситуациях если тянуть, то желание исчезнет нисмотря ни на что. но повторюсь зависит от ситуации
Ну есть конечно случаи, когда люди и на второй день знакомства женились и жили вместе по полвека, но это не показатель. С другой стороны люди годами встречаются, чтобы узнать друг друга получше и разводятся через месяц свадьбы.