Психология

Люди скажите ,--а за что мы любим друг друга---

Kimbat Bekmuratova
за ДУШУ... (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ!)...
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
За то что мы такие хорошие) ) Очень)))
так уж повелось

привыкли

sl
Kimbat Bekmuratova Привет сонц!
ну насчет друг-друга не знаю, а женщин я люблю потому что они приятные!
Альбина **********
)))))а это сложный вопрос! )
каждый находит в что-то то, чего не хватает ему... .
ладно - не буду лезть в дебри - у каждого свое)))))
Безусловно. . просто совпало..
Viki Viki
мы не любим друг друга)))) а я вас вообще не знаю!)))))
Арина .
Мы?
- Вообще то за то, что есть у меня.
Муррр...
Потому что одиночество нам не нужно
...не за ЧТО, а ВОПРЕКИ ;)))
За то, что мы люди, за то, что делаем друг-другу много доброго, приятного и незабываемого...))
Юлия Бурова
Любят не за что-то, любят, потому что любят.
за себя в другом.
Мария Боровик
не за что, а во что мы людим друг друга )))) а иногда друг подругу
Юлия Стеценко
А ни за что. Просто - Любим.
Эт влюбляются " за что-то", да "вопреки".
За внешность и быстроту реакции
Ольга Душкина
Неизвестно. Просто так, нверное).
в жизни обычного эгоиста он любит кого-то, потому что может что-то поиметь с него - то есть любит, как рыбу (для тех, кто любит ее).. .
а вообще-то в идеале любовь должна быть беспричинная - к чему, надеюсь, вскоре все и придут благополучно
за кажущееся, близкое к идеальному по своему для каждого из нас, соотношение производительность-качество выбираемого объекта как сопровождение по линии судьбы в отношении личное убеждение-постороннее мнение. ИМХО
Perishte Nurlanbek Kyzy
за то что мы есть