Психология
Почему мы не любим друг друга?
Скажем так, мы не все выказываем свои эмоции.
Потому что нормальные.
Много зависти и равнодушия...
Katya Tatarinova
А почему так, задумывались??
Это не совсем так. Мы просто безразличны к другим, это точнее. Любовь - штука
редкая, ценная и тратить её на "всех" - просто неразумно. Между прочим, многим
она и вовсе недоступна, так же как есть на свете люди с дальтонизмом, не
различающие определённые цвета. Люди в идеале должны друг друга уважать, а
любить нужно одного - любимого.
кому нужны старики
Не все растут духовно.)
Почему не любим.
Любим но не так сильно, как своих любимых и близких нам людей.
Если бы мы любили все друг друга, все бы давно уже друг друга поубивали.
Katya Tatarinova
Странное понятие слова " любовь".
потому что, малознакомы друг с другом
Человек от рождения своего эгоистичен...
за что? ? Мы делами заняты У друга свое У тебя наверное тоже.... не вкайф. А совет Не исправиить это. Пипец
потому что слабы... и не понимаем... что без любви нет жизни. .
Это было предсказано.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. " ( 2 Тимофею 3:1-5)
А слова Библии всегда сбываются.
Но среди миллиардов ненавидящих друг друга, есть те кто относится с уважением и любовью к другим. Их конечно мало.. но они есть.
А слова Библии всегда сбываются.
Вероятно потому, что мы не любим себя.
Мы все не любим друг друга?
Мы все любим друг друга!! !

Любим любим но ...где то там глубоко в душе. Всех любить- битому быть.
Я бы так не обобщала.
эх... расстояние расстояние.... годы импотенция.... прости
Жестокий капитализм
Наши сердца очерствели,,,,
Тупые наверно
у тебя злые глаза
Потому что хари неприятные.
Противоречие вынуждает людей на неприязнь, по отношению друг к другу. Но не всем это свойственно, потому что достаточно просто понять и принять человека таким, каковым он является. Незнаю как другие... дружелюбие мне больше уместно, нежели неприязнь...)
потому что гавнюки...)
Закон джунглей))
мы любим друг друга