
Психология
Почему мы так не любим друг друга, вроде в одной стране живем...?
Здравствуйте, товарищ Хачикян.


потому что нас обманывают
А что иного ждать от времени с тотальной переоценкой ценностей?!
Не мы, а ты.
Потому что мы живем в мире, где всем правит личный интерес, который чаще всего осуществляется за счет интересов других людей. Откуда ж тут взяться любви, если каждый хочет использовать другого для своего блага? Даже в семье каждый гнет свою линию, хочет, чтобы другие члены семьи заботились о его удовольствии.
Почему не любим? В целом люблю всех, а если рассматривать по отдельности, то многие из этой любви всенародной выпадают
Без Бога так и было и будет. Потому что Бог говорит что люди и родственники будут врагами посредством сатаны. Сатана боится лишь Бога и Его Слова
Так не любим, подскажите иную позу для пущей нелюбви.
Наталия Тимошенко
позы в камасутре найдете))
Народы обьединяют одинаковые ментальные ценности, чтобы помирить народы ценности должны быть мирные, чтобы поссорить-воинствующие. То есть если у всех будет воинствующий менталитет, мира не дождешься, мало одинаковости, нужен правильный мирный кормчий.
Все зависть.... как в выражении - " Я не переживаю, что у меня корова сдохла.... не пойму почему у соседа живет.... "
физика 5й класс ...одинаковое отталкивается друг от друга ...
А почему ты так не любишь таджиков? они тебя любят и хотят населить всю страну
Наталия Тимошенко
знаешь, а они не такие и плохие...
Из за людей, которые хотят тебя обобрать, после общения с ними - доверия ни к кому уже не может быть.
Потому что разные, и отсутствует общий менталитет.
вроде на одной планете живем
Похожие вопросы
- Любим друг друга, но не можем жить вместе.
- Ему 24, мне 40... любим друг друга... Что делать вообще непонятно..(((
- Мне 17, ей 15. Любим друг друга безумно, но блин... мы девушки. Помогите пожалйста!
- Как лечь в постель с мужем, который изменил? Мы сильно любим друг друга. Он умоляет остаться с ним. Мы с ума сойдём
- Почему мы не любим друг друга?
- Любим друг друга, замуж зовет, а почему так грубо говорит о детях?
- Почему при очевидном безудержном использовании друг друга мы все равно обучаем детей альтруизму?
- Зачем мы любим Друг Друга..?
- любим друг друга, хотим ребенка, оба и он и я...но очень мало знакомы, около 3месяцев.очень ли это мало для такого шага?
- Люди скажите ,--а за что мы любим друг друга---