Психология

Что в последнее время вас сильно разочаровало и чем?

Не только во время последнее... Неспособность людей к пониманию других и даже отсутствие к тому стремления! Функционирование исключительно на своей волне...
Светлана Федотова
Лучший ответ
я Вам не скажу )) .. это секрет
Rano Ismailova
Елена Качесова Нас больше двух. Поэтому говорят вслух)
а я и не очаровываюсь
Галина Тяпаева
Свинство в интернете.
Младший брат. С предисловием будет интереснее : Я его старше на 22 года. Я его вытащил из семьи алко-тварей (родителей) , воспитал, пытался вбить ему в голову основы выживания в месте как "современное общество". На моих глазах он становился мужиком, поступил в ВУЗ . Потом я на 9 лет его оставил, вернувшись он уже был женат и я подарил ему свою квартиру . Советами я отбивал из булыжника алмаз, спустя пару лет я уже видел в нём силу, она выразилась в том, что он не хочет, чтобы я принимал участие в воспитании его детей, т. к я не пример для подражания. Я обрадовался тому, что он смог мне перечить не боясь меня. Я ему сказал "Горжусь тобой" и уехал.
Через 3 года он мне позвонил и попросил помочь. Я его раскритиковал в слабости к манипулятору-жене и он попытался меня избить. Он разрешил мне общаться с племянниками . Прошло много времени, суть в том, что он стал твёрдым и сильным человеком.
Сегодня я ему сообщил срок оставшихся мне месяцев и он заплакал, как ребенок. Я уже неделю не могу понять откуда в нём это проявление слабости, это не нужное сопереживание и страх остаться без человека, который всегда старался быть рядом.
На это жалко смотреть . Я разочарован в нём.
Елена Качесова А я его понимаю... и не могу осуждать.
Он не слабый. Он сильный. Поскольку умеет проявлять свои чувства.