Психология

Подруга втайне от меня почитала мои вопросы и обиделась, перестала общаться. Что могло её так сильно разочаровать?

Видимо правда какая-то и о чем-то обидела)На ложь не смолчала бы.А так видимо прочитала,а сказать было нечего,просто обиделась
Наташенька Заенька
Лучший ответ
Что-то приняла на свой счёт.
Намёки наверное на неё в невыгодном цвете а потом не важно про кого Вы : главное чтоб сам человек увидел что про него.
Таня Тузова
В вопросах вы (так или иначе) открываетесь (=раздеваетесь, оголяетесь, устраиваете стриптиз =занимаетесь сексом с незнакомыми «людьми»). Вы (фактически) не брезгуете «случайными связями».

Подруга – это (по сути) ваша любовница ("партнёр"). Ей явно недостаточно вашей «любви» (=вашего откровения, вашего стриптиза на её глазах). Отдавая «любовь» (внимание, время) случайным «людям», вы (этим самым) лишаете «любви» вашу подругу.

Подруга ревнует вас к «другим». Ведь они («другие») отнимают вас у неё.
Перестала общаться – перестала заниматься «любовью» с вами. В знак протеста. Предъявила ультиматум, типа: «или я, или случайные связи».

Кроме того, открываясь кому ни попадя ("на кого бог пошлёт"), вы открываете (этим самым) и вашу подругу. Это всё равно, что выкладывать в «сеть» (на всеобщее обозрение) секс между вами и вашей подругой без её согласия. Вы делитесь (жертвуете, скармливая "другим") чем-то таким, что (по мнению подруги) должно оставаться в тайне (должно оставаться только между вами и подругой).

Обида подруги на вас – это обострение (усиление) в ней «любви» к вам. В каком-то смысле, вы (вероятно) специально занимаетесь случайными связями (в том числе в Ответах), чтобы обижать (раз-драконивать) этим вашу подругу (=чтобы усиливать в ней «любовь» к вам). Вы дразните (злите) вашу подругу - доводите её страсть к вам до умо-помрачения (до "тихого помешательства").

Иначе говоря, вы (НЕ-осознанно?) хотите "убить" вашу подругу (избавиться, спастись от привязанности к ней, зависимости от неё). Это ваше желание "смерти" подруге не может не обижать (=волновать, доводить до истерики) подругу. Хотя, с другой стороны, это (одномоментно) для неё острое наслаждение (сладость, сладо-страстие) - "нож в сердце".

Вы делаете одно-моментно и "больно" (горько), и "сладостно" (=шоколадно). Она (естественно) кричит, корчится. Но (тем не менее) просит ещё и ещё. До тех пор, пока вы не доведёте подругу до кондиции - до "оргазма".
Сергей Лобанов
Сергей Лобанов Для вас вопросы (возможно) - что-то типа (очень) личного дневника, не предназначенного для глаз подруги. Подруга ("втайне", без спросу почитала ваши вопросы и) увидела (вероятно) вас с другой (закрытой для неё) стороны. Увидела "обратную сторону луны". Она теперь вынуждена (волей-не-волей) пере-сматривать отношения с вами. Ей нужно "время", чтобы смириться ("залечить раны").

Вы как "подруга" - отражение в Зеркале для вашей подруги. А, значит, ваша подруга увидела в самой себе что-то такое, что вызвало в ней не-приятие (не-приязнь), стыд, некоторое потрясение (шок).
Ваша подруга (вероятно, случайным образом) вошла в конфликт сама с собой. И поэтому нуждается в некотором уединении (чтобы собрать "себя" из (в очередной раз) разбитых осколков Зеркала.
да ладно Вам переживать то так...
нехрен чужую переписку с людьми читать было =)
Ольга Звонкова
наивность подруги могла разочаровать
Даша Листвина
Пусть обижается. На обиженных воду возят.
Очевидно, она рассматривала Вас, как дополнение к себе, инструмент для отражения ее "величия".