Психология

помогите! мужчина на меня обиделся, и перестал общаться. я его прямо спросила, он на меня обиделся или я ему разонравилась,

на что он мне ответил, скажу честно, ты не мой типаж. я просто в шоке, это троллево какое то? с чего он вообще решил что я хочу быть его типажом, и нельзя как то было поприличнее ответить?
Значит никогда и не нравились Вы ему. Может Вы слишком навязывались?
Елена Ермуллина
Лучший ответ
Наталия Шайдурова так самое интересное, что он ни капли вообще меня не интересовал, а все лез ко мне, как сейчас модно говорить "в парни", потом я его слегка задела, а он мне такое выдал (
Как раз он не обидное сказал: он Вас не обхаял, Не оскорбил, просто дал понять, что ему нравятся женщины другого типа - ну там с другим характером, взглядами на жизнь, привычками. Вы просто ему не подходите. Чем-то же Вы его обидели. Он просто не стал говорить - чем. От чего тут в шок впадать? Вас не обязан никто сразу и навсегда полюбить и мириться с Вашими недостатками. Так же, как и Вы не обязаны.
"с чего он вообще решил что я хочу быть его типажом, и нельзя как то было поприличнее ответить?" А вы с чего решили, что ваше желание здесь играет роль? Каждый человек выбирает сам, с кем ему общаться.
И*
Ирина ****
Наталия Шайдурова ну выбирает и выбирает
каким был вопрос, про "разонравилась", такой и совершенно адекватный ответ
Забей на него, кобелину.)
А*
Алинчик *******
Правильный и лаконичный ответ
Нормально он ответил.
Подозреваю, что как бы он не сказал, в какой манере бы не высказался, все было бы не так.
Ибо смысл один- он вас отшил. А быть " отшитой ", даже очень вежливо-задевает ;)
Забудьте и идите дальше.
Наталия Шайдурова ой, да и ладно, меня все отшивают
Адекватный и честный ответ на тупой вопрос.
Ну другие у него предпочтения по внешности
Виктория .подойникова нет у вас никаких предпочтений . вам все нравятся. Ерунда это. По вашей логики только красавицы должны быть замужем. А на деле не так. На соседок своих посмотрите.
Это прямой ответ. Нвверняка до этого были намеки, но вы их не поняли.
Честный юноша. А насильно мил не будешь. Не парьтесь, девушка, по планете их несколько. мрд. ходит, отыщется и Ваш ненаглядный)
Елена Абанина
Скажу сразу, сейчас общество ...деграирует, и довольно много "пацанов" сейчас превратились в конченных долбaёбов
Алина Коробка
Элеонора Островская ты себя нормальным считаешь? шпана с матом
Правильно сказал
Наталия Шайдурова почему? что это значит?
покажи себя я тебе скажу свое мнение