Психология
мужчине 49,он обидевшись,что с ним на работе молодая начальница общалась как с быдлом(он водитель)..
и когда его увольняли-сокращали внезапно,просто-напросто обиделся и написав гадости ей на мобильный даже вроде с 2-х симок(может и с левых),сразу же эти симки разломал.Как вы думаете это поступок нормального мужчины?дайте психологический портрет такого типа,плиз.
Ведёт себя, как дитё.. Мог бы высказать в лицо, тем более, всё равно уволили.
Ну, он только доказал, что она... права!.. ((
начальница была права - он быдло
Не умеет впитывать, вот и обтекает....
Начальница скорее всего потеряет кадры, т. к. умение уважать подчиненного но быть строгим это искусство, быдло лишь может считать людей быдлом. Мужик просто вскипел, мало ли что для него была эта работа. Не прав что не сдержался, мож она его так добивалась специфически, на девок вообще обижаться не стоит то ПМС то еще что, ушел бы раньше. У меня у самого начальница девушка была на год старше, орет, аж покраснеет, (пока орет можно чаю попить, это не отключается) оторется переспросишь что хотела то все таки, скажет в 2х словах, пойдешь сделаешь. А была потом тоже женшина начальница, просто солнышко, ниче говорить не надо, мужики все сделают, совет дадут как и что и помогут если необходимо и советом и делом, потому что уважала и без дела не дергала.
ну вот сама же пишешь, что с ним общались как с быдлом. тем более, что начальница молодая, а он человек уже в возрасте. он не прислуга, а она, скорее всего, вела себя именно так. и вот он всего лишь немножко ОПУСТИЛ ЕЕ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ.
портрет? человек говорит, что думает. не заискивает, не пресмыкается перед авторитетами, особенно, когда загнан в угол. конечно, многим это не нравится, так как многие больше любят когда их гладят только по шерстке, а не против.
Переубедить" не сможеш она права