Психология

К вам поступает на работу молодая девушка с розовыми волосами, пирсингом в носу, на губах, вся в тату.. Возьмете такую?

Буду смотреть на ее знание, может она программист который даст огромную фору всем сотрудникам.
Сам таким был раньше. Из-за внешности терять ценного сотрудника? нет уж.
Еленa Булaевa
Лучший ответ
Да, с удовольствием.
Работала, правда тату она делала в свободное от работы время, а у самой не было, волосы то розовые, то зеленые и тд. ,не знаю может я не права, но больше не возьму, этот вызов всему миру мне на фиг не нужен, мешает работе.
нет.. у нас она не пройдет дресс код компании
Ксения Сизова
Такие барышни обычно не идут в археологию или преподавать литературу. А так - взял бы.
Возьму, если не курит.
Да.
Aisuluu Sapievna
У таких людей глубокие ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и е проблемы.
И детей ей родители вряд ли доверят.
Ничего личного, если что.
Но-нет.
Анна Тулина
Как рекламу и средство привлечения внимания...)))
Лиза Трусевич
смотря куда, для общения с клиентами нет, если она будет безвылазно сидеть в кабинете или встанет за станок, ее внешность никого не волнует.
Ксения Хан
В качестве кого?
Может быть именно такую и надо брать. Есть профессии, в которых женщина в парандже не нужна.
Анна Ермоленко
Всё зависит от направления в бизнесе.
Анна Шляпина
А она хороший специалист?
Ольга Kos***
Посмотрю, что она умеет и может, и решу. Такая внешность меня точно не отпугнет, если она личность
Не, она определённо больная.
Если справляется с работой то пусть хоть зелёный человечек )
Роза Шукулова
Пусть веселит коллектив
Milky Way
к нам возьмут без проблем. Нет дресс-кода и работа декоративно-оформительская
Дана Батырова
Знаю достаточно умных и интересных девушек, которые разукрасили себя тату и пирсингом. У всех свой способ самовыражения. И оцениваю человека по их внутренней культуре и профессионализму, а не по внешней составляющей - форме.
Я ей скажу, что беру её на работу при условии, что она найдёт такую подругу, которой я стану платить зарплату за твою должность согласно штатному расписанию
Важны её профессиональные качества, а розовые волосы и тату с пирсингом ее личное дело.
Мария Уфимцева
Увы. Нет!)
Мария
Нет. Специфика работы.
если голова работает, то возьму, а эти причиндалы меня не интересуют...
Нет конечно, кардиохирургия не место тинейджерам которые не определились со стилем и имиджем .
**
** *
Если она лучший в своем деле - то да. А самоопределение, некое бунтарство и забивание на общепринятые каноны и ценности наоборот говорит о Личности и поиске самосознания, а не тупой и безмозглой (хоть и исполнительной) овце. простите за некую грубость
Анна Величко
Канеш
На съемки фильмов для взрослых?
зависит от навыков и професии. Если крутой мастер и клиенты не видят - пусть хоть кость в носу носит
Розовые волосы не надолго, скорей. Пирсинг тож не приговор. Заживпет..)
Лаура Иванская
Поговорим и станет ясно. Внешность вообще не решает) Булгакова читали?)))
Inna Savina
Любовь Кондраткова Один из моих любимых авторов..)
Нет.
Мне становится плохо физически когда вижу проколотое и разукрашенное татуировками женское тело. Сразу в воображении возникают перенесённые ею страдания и боль в процессе модификаций.
А мне работать надо.
(Анна Шатанова)
Да, но только после предварительного собеседования. Если человек умный и знает своё дело.
Анжелика Жук
разве шо на склад, надеюсь грузчиков не распугает:))
Смотря какая должность
даже если она семи пядей во лбу нет .
Определенно дам ей шанс
Категорически НЕТ!!!
Алина Перец
Только как клоуна.
А что должно смущать?
Вам нужен хороший сотрудник, проводите собеседование смотрите на знания, качества, и в последнюю очередь на внешний вид.
Зачем вам "нормальная" если она плохой сотрудник как в профессиональных так и в личных качествах.
Нет
Uti Puti ))
нет