Психология
пирсинг в носу у 50 летней старой бабки--это---?
Наташа, тебе идет... И к тому же ты не бабка, хватит на себя наговаривать...
Если в 50 лет бабка старая,
то молодая бабка - в 80?))
Но мозги у нее точно с завихрением.)
то молодая бабка - в 80?))
Но мозги у нее точно с завихрением.)
компенсация скучной молодости
Самовыражение
Если в 50 смотрится на 30 та какая ж это бабка....
Её еще объезжать и объезжать....
Нет ощущения своего возраста
А это не всегда хорошо
Все ж таки когда гармонично всегда лучше
А это не всегда хорошо
Вызов!
это говорит о том, что у бабки хронический давнишний склероз - просто напросто забыла про пирсинг
смешно) Привет!
её выбор,
что мы с тобой, как лояльные люди,
обязаны уважать,
такой факт, таки так
что мы с тобой, как лояльные люди,
обязаны уважать,
такой факт, таки так
Крутооооо!!!! Где такую бабку видела, непойму.
Это 2060 год.
то же самое что и стринги в эти же годы)
Это ОБАЛДЕННО!
Есть такие улётные бабки в 50 лет....
Да полюбому она это не по своей воле сделала. Нажралась где нибудь на тусе
Когда доживете до 50 лет, поймете, что 50 лет - это не старые бабки и дедки. К этому времени люди вырастили детей, набрались жизненного опыта и хотят пожить для себя. Не осуждайте!
лично я еще и не такое видела;)
улыбнусь и пойду дальше))
если для меня в принципе пирсинг неприемлим, это еще не повод для остальных от него отказываться;)
улыбнусь и пойду дальше))
Не каждая женщина в 50 лет бабка))))
Смелость, независимость и нестандартность мышления.
Дурдом..
если её это не портит почему бы и нет?
Все бабушки раньше были такими же девушками и девочками, поэтому пирсинг это самое малое что может быть) у меня тоже в носу сережка и если к 50ти не сниму то тоже буду такой бабусей)))
Бред!