Психология
Зачем девушки делают пирсинг в носу? ) Неужели они думают, что мужчинам это нравится ?))
И в носу, и на языке, и брови все истыркают.... всё от глупости, от глупого подражания, да и вообще, если кроме этого удивить и привлечь к себе внимание нечем, то так и привлекают, но как правило, себе подобных.
я сразу__представляю_их бабушками___
с пирсингом__и татушками___
Интересный вопрос. А, какую реакцию этот вопрос вызвал бы в Африканских племенах где все сплошь заперсингованы: и губы и шея и пиписка и уши и т. д. И всё в порядке - никто не возмущается....
есть придурки, которых это возбуждает
Умм Данил
почему придурки?)
По себе знаю, что не всё, что делает женщина с собственной внешностью, делается ради мужчин )
Асия Рамазанова
Интересно скоко в стране баранов живёт. Которым это нравится
Неужели вы думаете, что девушки делают все для мужчин?
ВиктоР =)) написалбы прямо тра... нул пирсингованную чего-то недопонимаю ...а так пусть балуються детишки
Ровно затем же, зачем прокалывают уши, красят глаза и губы, надевают каблуки и кружевное нижнее белье - для украшения себя. И даже не думают, нравится ли это мужчинам - это делается для себя...
Nat T
Ой, лукавите, Людмила ...)))
Эльвина Гайфуллина
Мужчины очень льстят себе, думая, что женщины украшает себя ради них. Если вам что-то не нравится - это глубоко ваша проблема. Мне, например, не нравится, когда мужчина отпускает усы. Неужели вы думаете, что, по мнению женщины, усатый мужчина выглядит моложе, привлекательнее, сексуальнее и с ним приятно целоваться....
Так что рассматривайте пирсинг в носу девушки наравне с усами у мужчины.
татуированные, пирсинговые, шрамированные, ботексированные - мутантки...
потому что это нравицо самой девушке!
Больше ничем не могут привлечь внимание.
Вот точно такой вопрос уже был сегодня! Ты тыришь вопросы?
Nat T
Майя, я как-то этим заниматься не пробовал ...
благодарствуем недостойных падших девушек, что они сами метят себя
а почему мужчины думают, что любое женское действие мотивируется "понравится мужчине или соблазнить его"?)) Нравится.. вот и делают)) И мужчины из за пирсинга в носу... меньше любить не начинают.... ну, нормальные мужчины конечно)))
Асия Рамазанова
Да только возникает вопрос нафиг а это вам женщинам
Они НЕ ДУМАЮТ им НЕЧЕМ ДУМАТЬ)))
А на шею - колокольчики вешают???
неужели вы думаете, что они это делают ради мужчин?