Психология
Мужчины ! А вам нравятся девушки с пирсингом и татуажем ? Для отношений.... Психология отношений.

Тело - это красивый Божий дар и не надо его портить
тату, тем более пирсингом! мода пройдет и что?
У Яковлевой Е. на сыне нет живого места - весь в тату и
и это страшно... какие могут быть отношения с человеком\
без мозгов?
Это мнимая "красота" современного мира и современного
поколения, у моиx детей нет тату и никогда не будет !!!
без мозгов?
Татьяна Березина
мерси!)

В общем нет.
Из пирсинга я допускаю только серьги. Девушка с татухами и с пирсингом в неположенных местах (нос, язык, пупок и т.д.) для меня как половой партнёр не воспринимается
Не нравятся. Фу!
Даааа нам то чего решать ли как они себя уродуют . Нуу эт пока щас.. разукрашивают. Дальше посмотрят что вольны ....будут делать хуже.. но это им решать.
Для кама- сутры !
Татуаж все-таки отпугивает, как-будто с уголовницей милуюсь.)
Ната Fedak
Так ясен , как божий день, смысл...согласна! )))))
если с чувством красоты без фанатизма иногда это привлекательно.главное что бы глаз горел)

нет они отвлекают альфа самцофф!!!
Для меня все это противно как то. А от пирсинга на языке вообще блевать тянет...
Если это твои Розочки, то Они мне уже нравятся..))))) и ушки с гвоздиками тоже..;)
Ната Fedak
Нет. У меня абсолютно чистое тело..Только серьги ношу.( 1 дырочка в каждой мочке ушка)
Я противница истязаний над телом (красивым и здоровым)...данным Богами. :)
Не по этим критериям выбираю. Ничего против не имею. Правда если на лице татуировка, сразу бы предвзято относился к её умственным способностям
Есть женщины красивые от природы которым даже косметика не нужна и такие вещи их не красят
Ната Fedak
Именно так !!!