Психология
Какое тело должно быть у мужчины что бы нравиться девушкам?)) И какой рост?)))
я люблю мужчин в принципе спортивных, но ка-апельку полноватых)) как медвежат)))
женщины разные )но эстетам и здоровым от природы по всем фронтам, нравятся такие как мой - 192 см рост, отличная шевелюра (нет залысин, не лысый) на голове, пропорциональные черты лица, ухоженная чистая кожа, полные губы, правильный нос, зеленые глаза), далее идем: широкая спина (латтисимус дорси), рельефные в меру накаченные мышцы бицепса, трицепса, упругие ягодицы и такие же в меру накачанные мышцы квадрицепса и голени, правильные пропорции, вес около 100 кг (вместе мышцы и рост) Все остальное - будет вранье и зависть) Ты спросил про тело- я ответила, а они начнут тебе ща про душу писать) будто у суходрищевых либо карликов мегакрасивая душа... ну ты понял)
Inna S
Ну зато честно) я думаю всё в одном флаконе редкость -))
все индивидуально.
ВСЕ женщины любят высоких))) Так что котировки идут вверх от 185 см. -факт. А 190 и выше - и все подруги задохнуться от зависти... Широкие плечи и узкие бёдра. Сильные руки. Юмор и чёткая речь.
Чтобы нравиться девушкам для чего? Провести ночь? Потому для совместной жизни тело играет какбэ не самую главную роль) Как впрочем и рост)
штоб до пупка ей доставал)))
неважно. Самый сексуальный орган -это ум
Inna S
Ну этого добра у меня в достатке))) чмоки тебя!
всё не так просто
СПОРТИВНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ С ВЫСОКИМ РОСТОМ. И С ФИНАНСОВЫМИ ПЕРСПЕКТИВАМИ!))))
да тут тело не причем. тут важны феромоны
тут не угадаешь
а как же колобки, нууу полюбите колобка =)
Главное чтобы комка нервов впереди не было, (живота)