Психология

Зачем девушки делают пирсинг в носу? Неужели они думают, что мужчинам это нравится?

водить за кольцо удобно)
Анастасия Головченко
Лучший ответ
Пирсинг в прыщавом носу на прыщавом лице - это ПЕСНЯ!:))
Кто сказал, что они им нравятся?
как кто - не знаю. я татушку и пирсинг в ушах делала не затем, чтобы мужчинам нравиться. а потому, что ТАК ХОТЕЛА. а, если я такая ен нравлюсь - то на фига мне этот человек? и еще татушку сделаю. и еще дыру в ухе просверлю. а захочу - и бровь проткну.
Ирина Постникова дура необразованая
Чоб сопли не скатывались.))
Евгения Деринг
Кто сказал, что мы для вас делаем себе пирсинг в носу...?
Александра Прокопьева Конечно не для нас, а для постуха что бы он водил вас
эх, если бы только в носу делали=(
Таня Хондошко
Какая разница, нравится ли это мужчинам? Неужели любое действие женщины нужно мерить только этой меркой? Главное, чтобы самим девушкам нравилось.
Мариета Жаренова Объясняю. У мужчин есть культ силы (скорее духовная). У женщин культ красоты. Для кого эта красота? Для самих себя, а точнее чтоб казаться лучше других, а ещё для мужчин. Быть красивой - социальная и биологическая потребность.
Вывод: не всем мужчинам нравится пирсинг. Подстраиваться? Нет, не обязательно.
Некоторым мужчинам действительно нравится пирсинг в носу. Особенно если он сделан красиво, вставлена аккуратная сережка, если пирсинг идет девушке. Но вот всегда найдутся любители пообобщать.
нравится кому то, кому то нет.

а вообще девушки должны делать сами для себя в СЕБЕ а не для кого то.

хотя я не приветствую такие вещи.. но и не против, каждый делает что хочет
Надежда Нижник Довайте тогда заместо сумки мусорный бак носить. А что модно будет????
Кому-нибудь понравится.
Да пусть лучше в носу, а то если задаваться этим вопросом в? начнут делать. Главное для - них что им нравится.
девушкам нравиться пирсинг у мужиков и наверное им кажеться что мужикам нравиться пирсинг у женщин)) ) но они ошибаються))
а это делают дуры они думают что умнеи станут
У мужчин есть культ силы (скорее духовная). У женщин культ красоты. Для кого эта красота? Для самих себя, а точнее чтоб казаться лучше других, а ещё для мужчин. Быть красивой - социальная и биологическая потребность.
Еленочка ***