Психология

Если ты нравишься старым бабкам, значит ты и сам старая бабка??

Что плохого в бабках у меня счас трудности были мне ну женщины в почтеномивозрасте помогли сами инвалиды порой думаешь о человеке о жизни его.. Наше государство не достойно этих людей... Этих бабок скажем так это ччеловек в такой ситуаци он не безразличный он еще очень хочет помочь в отличии от тех кто не хочет скажем так тут нельзя людей осуждать конечно но человечность ее и не купишь
Вот не смотря на все проблемы свои не иаленькие человек думает о других.... Хотя не должно так быть вроде им должны помогать но как есть без лишних прекрас
Екатерина Кобылинская
Лучший ответ
Татьяна Синицына Да всё хорошее в бабках.
Значит бабки решили вспомнить молодость..и он еще ничего!))
Это означает то,что понимаешь этих людей
Понравиться старой бабке вполне допускаю. Почему нет? Но мы ж в психологии) а люди всегда ставят знак равно между *понравился старой бабке " и "нравится старым бабкам"... Вроде похоже, а как смысл играет)... Вот так и манипулируют людьми...
Добрый день)
Да кто их, бабок, разберёт, что у них там на уме-то.
Nazgul' Nurzhanova
Татьяна Синицына Доброго. Ну....возможно и так. Сами там будем..
Старым бабкам нравятся молоденькие.
Значить ты в их глазах не наркоман и не проститутка )
видимо бабки прогрессивные, европейские
раз им бабка приглянулась
геронтогруппная содомия
а что там ищо в ивропах..
Gulia Fa
Ко мне приставали зрелые уе в 16, я не мог быть тогда старой) да и сейчас не могу)