Психология

А как вы относитесь к пирсингу? Ну например когда пупок у женщины проколон или нос, или губы, брови?

Светлана Вилль
не нравится сильно сильно
Алиночка Журавлёва
Лучший ответ
Дикость и глупость
http://dobro-i-zlo.narod.ru/umor/kardich.htm
@lm@ Raiimbekova
Покажи))
Елена Сухарева
Положительно отношусь. У нас на ферме все быки кольца в ноздрях имеют и тату в виде номера. Тёлки тоже не отстают.
жалко ужасно таких людей.. как же сильно им хочется к себе внимание привлечь и "выделиться", что готовы даже иголками себя колоть, чтобы украсить...
я даже уши проколоть себе не могу ради "красоты"...
Это ее желание. НЕ НРАВЯТСЯ КРУПНЫЕ ТОННЕЛИ В УШАХ, И ОГРОМНЫЕ СТРЕЛЫ. КОТОРЫЕ ВИСЯТ ИЗ НОСА, КАК СОПЛИ
Яна Бобырь
только если сосок, остальное херь
Я если честно поражаюсь, особенно когда на спине чуть выше зада вкалывают две жемчужины, они их что в кости вхерачивают!?)))
Я не помешана на том, чтобы ко всем и ко всему как-то относиться. У меня есть более интересные темы для размышлений.
честно, не понимаю никакие телесные истязательства и помечания
я ..обычно отрываю.. сразу..
Sevara Mavlanova
когда у девочки школьницы в носу кольцо продето, то тогда очень удобно её ухватившись за кольцо рано утром поднимать из постели в школу
Если это выглядит изящно и не имеет никакой демонической подоплёки, то прекрасно отношусь. Себе не стану делать таких украшений.
Prosto Ya
Ну чё....оригинально...
Kalmat Ovaаа
Zaure Karibaeva Это женщина негритянского народа, пирсинг для них как прессинг.
У меня он на самом кончике члена висит, не знаю дальше что делать, иногда мешает, иногда нет.
Себе не проколю, детям не позволю, а остальные - это их проблемы.
фи.. тату, пирсинг, тоннели, дреды это же папуасовская хрень.. они там под природу мимикрируют, чёп крокодил за зёпу не схватил.. а я зачем этой фигнёй страдать буду..
а еще какие места?
Нос проколоть еще ладно, но когда брови, губа, язык, пуп и т. д, то это мерзость.
Мне нравится когда только нос. Но остальное просто ужасно.