Согласен, такой же вопрос имею, только более расширенный:
1. Почему у многих женщин проблемы с бровями? (практически их отсутствие)
2. Зачем удалять брови, чтобы их нарисовать?
3. Кого можно обмануть нарисованными бровями? (брови имеют сложную текстуру, как бы, а не просто линию)
4. Реально ли нарисованные брови могут радовать владелицу?
5. Если над лицом можно делать такие фатальные эксперименты, над чем же их делать нельзя? Последний вопрос более ёмкий, на него никто дать ответ не может. Сейчас даже состоятельные женщины готовы рискнуть здоровьем, чтобы увеличить груди, принимая на себя все опасные следствия. Короче я как совок в этом ничего не понимаю, главное чтобы здорова была и пахла молодостью. Я хз что сейчас поменялось, раз молоденькие такой херотой страдают.
Ищите в них проблемы, господа психологи, чтобы как-то помочь.
Психология
Скажите пожалуйста, может я просто чего то не понимаю... зачем девушки и женщины повально делают себе эти ужасные брови?
Фариза Бегимкулова
Да. Великая тайна сия есть...
Валерия Проценко
я отвечу цытатой - Витя, мы дождались перемен... Но, знаешь, ну их нах*й такие перемены (с)
Я такое называю: куда народ, туда и урод.)
Не Беатриче, чай...)

Мода такая, не знают куда деньги деть и краситься лень каждый день.
2. Какие???
так когда брови красивые -это красиво Я еще и на ногти женщин смотрю -ухоженные ли
- Иногда стараешься, рисуешь себе брови, а потом слышишь: "Что с бровями?" Ой, знаете, обидеть художника может каждый.;)
Менталитет таков. Он тоже влияет на «моду».

Я б сказал, что дуры, но воздержусь и промолчу.
Татьяна Образцова
Вот зря не сказал. Не надо было скрывать свою позицию.
брови, они пот в глаза не *пропускают*, делайте вывод)))
Валерия Проценко
мёртвые не потеют (с)
зомбирование рекламное не нравится жутко, все как болванчики ходят)
Слабоумие
Какие ???
Фариза Бегимкулова
Не настоящие, крашенные, с ненатуральными линиями.
Это - когда нет бровей - прикрываешься модой. А когда они есть - они лучше всякой моды.
инфантилизация общества в целом породила спрос некоторой части мужчин на женщин-мамок, слона-на-скаку-останавливающих и избу самостоятельно способных сделать, в качестве жены, внешним атрибутом которых в свою очередь являются более густые и надвинутые на глаза брови.... а потом это стало модой... вот и всё...
нет... вот те мне нравятся больше... а эти никуда не годятся...
такие что ли ?

Турдугуль Базарбаева
Моника белучи?
Это просто тест... Его результат виден на лице... :-)
Показать, что в моде разбираются)
Ну и платёжеспособность продемонстрировать)

Олеся Лёвина
Это сестры Уильямс...
Бизнес)
Корень всего злого любовь к деньгам)
они доминируют над лбом
Марал Тайлакбаева
Скорее, над тем. что за лбом находится ))
Это просто глупая дань моде))
Но уже меньше таких, слава тебе, господи))
Коли мода захочет)) то молодёжь и рога на заднице носить будет)
Суровые брови. Чтоб мужчин припугивать ))
Красота - страшная сила.

Татьяна Образцова
Может, это она зелёнкой лечится? Судя по открытому рту, в носу полипы.
Фариза Бегимкулова
Та это еще ладно...
Мода это страшно. Лучше туда вообще не лезть)
Потому что без бровей ещё ужаснее