Психология

ЗАЧЕМ мужчины и женщины повально делают татy?...в ЧЁМ смысл?

Елена Грачева
В попытке выделиться да и веянье моды.
Виктория Серпокрылова
Лучший ответ
Не отстать от моды. Но мода быстро проходит, что делать тогда.
Любовь Исаева
Известное, я промолчу - но татуировка скажет за меня.

Зачем ты мусор брал на понт.
Зачем не разобрался в масти.
Не верный дурила выбрал ход
Умей партак читать на масе.

Но не всегда так трагически.
Например в поезде - "люблю своих детей"
Типа в таком духе английским текстом.
Значит муж на втором месте...
Так и оказалась - разговорчивая)

Но как мыслит человек порой такую тупость иногда можно и прочитать.
Особенно если символизм зашкаливает на каждый квадратный сантиментр.
А начать разговор не с чего...

Время Говорящего Тела...
Не всё время же танцевать им.
Или чтобы оно там всякими там только подсознательными штучками для узкого круга специалистов)
А так - к приближении к эпохе Открытого Доступа.
Когда в более тонкой сущности душа встречаясь душой рисунками вибраций не приближаясь определяет тут же кто есть кто.
Жанна Писарева
Ну, эта - явно чтобы грудь заметили)
А зачем женщины губы красят?
Я разрешил своей девушке сделать тату. Я понимаю, что для нее это такой же способ самовыражения, как и накрашенные губы.
Jeni Tabatadze
быть как все стадо - в этом смысл
Анна Бойко
Я в 15 лет решил проверить больно нет будет, смогу ли выдержать)
Теперь это напоминание о тех временах)
Больше делать не собираюсь
Светлана Шуст
делают.... а потом жалеют об этом, да вывести тату стоит не дёшево
Потому что преступники.... Переступное это так на теле писать рисовать....
Anuta *
Возраст у не осознанных такой, стадный.
Nina Savinova