Психология
Почему мужчина слушает женщину и делает ...НАОБОРОТ?
Потому что лжец. Он не слышит в ней человека. Он не делает наоборот. Делает, как ему взбредет. По её бывает только, когда ему выгодно. То ли хочет (период платить, чтоб трах с удовольствием, она изобразит), то ли сама заплатит, то ли свалить было бы на кого. Не повторяй эти тупые фразы. Это всё неправда. Это для массы недоразвитых "афоризм".Каков мужчина, такова и женщина. Подобные делают "пальцем".Даже детей.
Анна Фейлер
Получил лайк и дошло как я ответил, прочел) Мужчина обязательно слушает женщину, она больше интуит и за эмоциональностью чаще то самое зерно, чуточка, которую сам не смог нащупать. Остальное в ответе. Кивать и делать как взбредет, соглашаться и выгадывать, и все такое ...каков мужчина и почему с ним такая женщина, это их проблемы. Надеюсь, поняла. Меня немного отвлекают по службе, как-то кусками пунктирно соображаю.
а я не такой.. строго по плану.. от и до.. глядишь она осознает бессмысленность потуг.. сама..
Потому что чаще всего женщина думает одно, а говорит другое.
Когда хочешь сделать правильно, спроси совет у женщины и делай наоборот )) Это шутка такая, старая, но многие в неё верят))
Не пристало мужику бабе подчиняться!) Даже, если ему 5 лет
Нет авторитета у женщины в очах его.
Вы можете быть 100% правы, но какой в этом толк, если вас не хотят слушать?
Выбирает тот вариант, которые считает правильным.
он за всё в ответе пока жив на этом свете
Он ее не слушает, а просто делает вид что слушает.
Дает протрындеться
Потому что женщины склонны нагло совать свой нос в чужие дела, раздавать вредные советы, которые никто не спрашивает, высказывать свое мнение, которое только мешает. Иными словами нарушать личное пространство своих мужчин, как буд-то у них его вообще нет и что-то там еще делать непотребное. Это приблизительно как прийти к кому-то в гости, начать считать это место своим, начать рисовать на стенах го@ном и потом еще удивляться, почему никто не восхищается этим «произведением искусства».
Покажите его, этого гения!! Который смог))
Мужчине указ только Бог. Привет Прелесть!)
Фания Фаттахова
Привет)
По тому - что что это за мужчина который не имеет своего мнения и идёт у кого-то на поводу?