Психология

Что побуждает женщину сувать свой нос в мужские дела?

Елена Кацуба
Значит имеет мнение на этот счет или считает, что мужчина чего-то не знает
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Мусчина... Вы такой мусчина... .
Так и побуждаете... сунуть хоть нос.... хотя бы в дела)))
"Дрессирует".
Ольга Арланова
отсутствие качественной личной жизни и впечатлений.
Сникерсуй ( это по поводу слова- сувать)
Елена Лагутина
Любопытство ))
Blondinko Blondi
Желание знаний новых)

Может помочь хочет, переживает и такое бывает.
Тамара Акимова
Отсутствие мужчины и необходимость мужские дела выполнить.
Эмансипация.. . Все хотят сравняться во всем...
понятия не имею, все что не касается меня так или иначе, будь то мужские дела или женские, меня не волнует, да и потом... мужские дела... чего там интересного то... видимо та женщина, которая интересовалась твоими делами, заинтересована в их ходе или разрешении
Да куда ж вы без женщин-то? А вдруг удастся подпортить ситуацию еще больше...)
Аня Андреева
Желание общения
характер
Akerke Nurimbetova
отсутствие женских дел....
исключительно любопытство)))))))
постоянное беспокойство, сверхответственность. сует нос тот, кто думает что знает в чем дело и как с этим быть.
чтобы женщина не совала свой нос, нужно ее Любить (дорогая, спасибо что ты беспокоишься о моих делах, я ценю это, когда ты думаешь обо мне, я чувствую тебя рядом и мне хорошо. ты у меня самая лучшая и заботливая) и по возможности обо всем предупреждать (сегодня у меня, очень важные дела, я все продумал и решил, вернусь во столько то часов, я знаю что ты у меня хорошая и не будешь тревожить лишний раз. я как освобожусь, обязательно тебе сообщу как все хорошо прошло) .
если женщина сует нос когда вы едете отдыхать с друзьями, а она назойлива. Обязательно сообщите ей, что она самая лучшая, предоставьте ей билет в кино с подругой, дайте немного денег на кафе или что то другое. а самое главное, это сказать ей, что когда вы вернетесь, обязательно проведете время вместе! ! (в вашем любимом месте, либо любовный ужин с массажем)
Если Вы любите свою женщину или вообще способны любить, то поймете, что близкий человек ведет себя так только из лучших побуждений или ему не хватает вашего внимания, поощрения, признательности за то что он с вами рядом.
Лилия Журба
интярес, а чавось тама у челав ))
Лили Гарт ишты какая любапытная! )))
Ревность.
Девушки, женщины, не ревнуйте. Не спрашивайте мужа, почему он задержался на работе! Если он захочет - расскажет сам.
Ахеренное любопытство, кстати когда они получают что хотели любопытство как не бывало .