Психология
Зачем женщины начали браться за мужские дела? Или таковых нет и все нам по плечу?
этому влияют очень много факторов, но мне кажется самым основным является то, что женщины забыли изначальное, вложенные природой свое предназначение. вследствие чего начали терять свою женственность и приобрести мужские качества, к великому сожалению.
Почему стали? ) А как же я и лошадь, я и бык...? )
В гробу бы я видела эти мужские дела.. . Мужики и толкают)
иногда вынуждены заниматься для выживания - социумом, государственным укладом.. .
иногда пробелы в воспитании.. .
иногда - дань моде.. .
врач - чисто мужская профессия... -)))))
иногда пробелы в воспитании.. .
иногда - дань моде.. .
В первую очередь это выгодно для тех кто правит экономикой - не хватает дешевой рабочей силы....
футбол и политику? не знаю..
и даже если не совсем по плечу, часто обстоятельства так складываются, но потом, увы,... хорошего мало бывает
Идёт унификация... женщины становятся более мужественными, мужчины - более женственными.
Всё предсказуемо и естественно.
Если им по фигу. то кому то должно быть по плечу.
ВЫ видели хоть раз женщину - шахтера? Или женщину - вальщика леса?... А женщину - авиаконструктора?. . Или хотя бы женщину - сантехника?))))))))))))
Диана
Не только видела, но и знаю((( Вы просто далеки от провинции, где кроме этих работ нет других(((
Женщины стали даже уступать мужчинам место в транспорте.
Женщины не спекулируют тем, что "здесь мы равны", "а здесь я слабый пол, мне уступите".
женщины стали сильными во всём.
Мелания Иванькова
Вполне нормально, если женщина молода и здорова, а мужчина, к примеру, на костылях.
Не хотели ждать или не умели ждать, пока мужчины сами возьмутся...
Для эволюции важно, чтобы мужчины и женщины были как можно более разными. Издревле всегда так и было: женская особь - это поддержание стабильности, домашнего быта и очага, а мужчина - для эволюции; ей - вынашивать потомство, ему - расширять пространство для жизни, охранять и добывать пищу. Но в стабильных и благоприятных условиях потребность в мужчине невелика - мужчинам в современных условиях просто нет необходимости в своих основных функциях добытчика и защитника. Поэтому разница между полами у человека сокращается и женщины начинают выполнять мужские функции, а мужчины женские. Более того, в современных условиях мегаполисов, где стресс на каждом шагу, популяция сопротивляется безудержному росту, создавая малопригодных к размножению самцов - би и гомосексуалов.
..так не соглашаться (не рассмотрев безконечную вечность дитямантижизненным) рожать надо обоим.., УХХХУУмами.., и вопоросов никаких не возникнет (дажэ! ) у люд_ей.., понаражали боты клонов и теперь решили схватиться за уходящий (от пишичитайубитоюлюбовь-+дружбуивсевсёчистоеужэнетутилюдям) от людей и ум..,
По-моему, нет мужских и женских дел. Есть дела, которые одному человеку (вне зависимости от пола) по плечу, а другому - нет. Так что женщины не берутся за мужские дела, они берутся, просто, за дела. Если и не "потянут", так не факт, что "потянули" бы, будучи мужчинами.
А я бы ту первую, что вякнула про феминизм, еще в утробе....
фигня всё это. всеравно колесо в машине не сможете поменять. а вот зарабатывать деньги и использовать мужиков как раб силу, либо за глазки, либо через постель, в последнее время чаще становится видно.
если мужчина их не делает-кто то же должен.