Психология

Женщинам не хватает "сильного мужского плеча" часто рядом. Чего не хватает нашим мужчинам? :))

Ольга Бубеева
Пьяная, прокуренная, грязная, грубая, сквернословящая девушка - давно не редкость! Отвратительно!! ! О такой и заботиться не хочется, не говоря уже о чем-то большем! Неужели ЖЕНСТВЕННОСТЬ выходит из моды? ! А в общем-то, не буду лукавить, пока всё хорошо - есть на кого посмотреть и полюбоваться!! ! Всего мужикам хватает, есть чем вдохновиться! А плечо подкачать, конечно, надо...
Катя Молоковских
Лучший ответ
"Сильного женского плеча" - обабились они и бровьи щиплют
Мешимхан Сахан
Тотального принятия со стороны любимой женщины.
Елена Зубкова
На самом деле, все зависит от психотипа (соционика) . Вот, сейчас посмотрел и убедился: между моим типом и еще одним - отношения активации. Очень точное описание. Бывают и другие взаимодействия.
Оля Горошкова
Брюки важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти без жены.
Наташа Петрова
элементарного понимания и "нецепляния" по мелочам...
Heidi
каждому мужчине своё)
Уля Секунцова
Легкости восприятия бытия)))
Надёжных, верных друзей
Твой Хранитель
Своего сильного плеча. )
...округлых бедер под ладонями !!!)))
Просто женщины
Невмешательства в МУЖСКИЕ дела и просто Любви!
Мужчинам не хватает объектов защиты. Современные женщины очень быстро мужают, становятся самостоятельными, всё-умеющими, всё-знающими, со всем вполне сносно справляющимися. Вот и смотрят мужчины на молоденьких девушек, не столько даже из-за их (девушек) молодости и красоты, а сколько из-за их женственности, невинности, неопытности, неумелости.. . этакой женской слабости.
Мужчины могут проявить свою мужественность только со слабыми. А юные как раз слабее зрелых. Нет, я не спорю есть взрослые, хитрые, умеющие быть любимыми, но в большей части гордость берет верх, и женщины, как мне кажется, хотят казаться независимыми и сильными. Но кто будет оттенять силу? Веть без тени нет и света.... Тем женщинам, которым не хватает сильного плеча, нужно немножко сдуться самим, немножко расслабиться, стать немножко слабее и сразу появятся сильные плечи мужчин.

А вообще, один умный человек сказал: "Убожество в любви охотно маскируется отсутствием достойного предмета любви. "

Это, наверное, относится и к моему коментарию.. .

С Новым Годом вас, милые девушки!
Ольга Бубеева Достойный ответ.))
С Новым годом! ))
...искренности...
Чтоб мы были всё время на кухне..
умных женщин:)
Katrina Ilgac
Нежности вашей
Четкого ответа на любой ими заданный вопрос)