Психология

Если за женщиной закрепилась слава сильной, есть ли у нее шансы встретить сильное мужское плечо и опереться на него?

сильному мужчине слава сильной женщины не помеха
Аня Журенко
Лучший ответ
Шансы есть у всех, просто надо не упустить этот шанс.
Айгуль Калиева
Нет сильных женщин... это бравада и выдумка одиноких женщин... а что им еще остается....
Проблематично вообще-то.. . Пока женщина не научится хотя бы это скрывать:))
Хочется надеяться, что настоящие мужчины у нас пока не повывелись.
Маришка
Сильное мужское плечо - оно для поддержки слабых. А когда сильные пытаются на него опереться - это паразитизм.
Акеркем *****
Шанс есть всегда. Но в данном случае главное чтобы женщина хотела встретить такого мужчину
Юлия Федюнина
конечно, пускай подержится, а потом моя очередь операться будет
Кто везет, того и грузят)))
Татьяна Яцина
такой женщине стоит пойти на бальные танцы и сначала научиться не вести а быть ведомой
! ! Welcome To My World ! ! этому не учатся...это в крови..как говорится " Рожденные ползать..летать не умеют")))))
То что Мужчины выбирают только слабых женщин это Миф.... я например терпеть не могу слабых.... но и у силы должны свои границы.... а то как-то не камильфо вместо меня в драку лезть))))))
Я встречал очень много женщин, которые считают себя сильными, но никогда не встречал сильных женщин.
Ольга Платонова это обнадеживает
конечно есть, когда она потушит все избы, то, возможно, остановив этого полупьяного, ползущего на полном скаку коня, она, будучи сильной, сможет его преобразить и он вполне может стать сильным надёжным принцем, за которым потом как за стеной, ..я встречал такие примеры, русские женщины на многое способны ...
Поздно! Это плечо и есть ваш муШШЩина!
Нина Марченко
Ольга Платонова я бы не спрашивала
в лучшем случае она останется одна, в худшем ей будут встречаться альфонсы, пьяницы, и т. д.