А Вы, как, собственно, положиться хотите?
Мол, вот она я, красивая и ленивая - несите меня, а я вас, за это, Любить стану!
Чего Вы ожидаете от мужчины?
Перевелись.. . Перевелись.. . А женщины все лучше и лучше, да?
Какова роль одного любящего человека для другого, любимого?
Хотя, я так понимаю, о Любви тут речи нет и он Вам вовсе не муж.
Кто он для Вас, ваш мужчина?
А для чего он Вам нужен, ведь он же Вам нужен?
А если он Вам нужен, значит Вы без него не можете.
А если Вы с ним можете, значит, Вы уже на него полагаетесь.. .
Актуальность.. .
Вы, Оксана Балашова, хоть и мыслитель, но вопрос свой, как-то недомыслили ;-)
Дополните его собой а не заполните себя им и все будет ХОРОШО ;-)
Спасибо за вопрос, вызвавший эмоции ;-)
Психология
А на мужское плечо правда сегодня ещё можно опереться....или это уже не актуально???
Можно есть на виду такие примеры мужей на которых можно опереться !
На мужские плечи лучше ложиться. )
В виде генеральских погон.) )
Тогда нести вас будет гораздо приятнее.))
В виде генеральских погон.) )
Оксана. Я сочувствую вашему сомнению.
Хотя бы по тому, о чём мужская братия в проэкте спрашивает. Чем интересуется.
(безусловно я всех мужчин не хочу обидеть)
Евгения Кирилина
Спасибо....Просто мужчины мельчают....
Актуально )
Можно- к сожалению не так часто сейчас это происходит в жизни,
но еще есть такие плечи.))))
Это всегда было и будет актуально! Другое дело, что таких мужчин все меньше!
Можно.
Актуально.