Психология

Что будет, если женщина возьмется за мужское дело, как вы думаете?)

Всю жизнь отработала по мужской специальности, порой единственной женщиной в мужском коллективе. И могу сказать, что либо не надо в такую работу ввязываться, чтоб не быть посмешищем, либо надо быть на голову лучше мужика в этой работе, чтоб тебя действительно уважали. Я могу сказать что справилась с этой работой. Даже есть грамота и не одна от города, как лучшему специалисту.
Людмила Алиева
Лучший ответ
Захочет - получится.
Получится очередная мужичка.
Лиза Сапегина
современный мужичок в жены сильненьких берет
Пусть берётся. Хотя бы узнает, что это такое
Вера Тимошина
Появится много открытий - на удивление мужчинам!
Ирина Лобзина
Есть профессии, где границы давно стёрты: врачи, учителя, модельеры, парикмахеры...
Но если водитель автобуса дальнего следования женщина, ей приходится загружать чемоданы пассажиров... И такое бывает... Избалованные мужчины стоят и смотрят. И лишь НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ делают это сами...
В войну мы все их обязанности и взяли на себя. А мужики расслабились и бухают только. Их все устраивает.
https://www.youtube.com/watch?v=efVovQJ0z0c
в идеале станет мужчиной, в противном случае либо накосячит, либо нет
**
*...(Vredina)... ***
мужик может кончить
главное сильно не браться за то что под ним
Нина Рудая
Первоначально, ничего не будет получаться.
будет красиво. но не качественно! )
В последние десятилетия в этом мире так уже много где происходит... И женщины более упорны в достижение цели в силу большей мотивации, ибо приходиться гораздо более прилагать усилий, чтобы добиться того же результата, что и мужчины, но это как раз и закаляет характер, что, впрочем, с другой стороны, в личной жизни создает лишь препятствия в общении.... И лишь немногим удается сохранить адекватный баланс между личным и общественным....
не позволю
Второй мужик
Света Федорова
Или полный ...(отредактировано цензурой), или, что-то новенькое.
Мужское - это что? Онанировать себе что-ли?
а должно произойти что-то сверхъестественное?
Viktoria Harkov