Психология

Объясните, зачем молодым людям общаться с женщинами постарше? ( ведь есть ровесницы)

Анна Котова
Что бы побыстрее набраться опыта, а потом приложить свой опыт и знания в общении с ровестницами).
Ксения Амелина
Лучший ответ
человек всю жизнь учиться, просто с возрастом некотоыре
теряют любознательность и остаются с тем что накопили
да и учатся все по-разному - кто-то поверхностно и так
сказать приближенно, а кто-то в перспективе и даже
экстраполируя, ну знаете, стратегически, а не тактически
кто то хочет опыта понабраться ...
кто то просто хочет найти мамочку ...
Ольга Манакова
слабаки, ищут мам
Тамара Орлова
у женщин всякого возраста есть неповторимые особенности, с возрастом они меняются, и то что есть у женщины зрелой нету у женщины молодой и так далее и наоборот, учитывая эти бесценные особенности женщин "постарше" молодые люди и общаются с ними порой не отрываясь и от ровесниц.
химия срабатывает.. . ведь нашему организму не объяснишь, что можно хотеть только ровесников)
Энергетика более сильная, притягивает. Они знают что и как делать, меньше комплексов.
Ал
Александра
а женщины постарше - не люди?
Оля ***
Анна Котова вопрос мой, будьте добры на него ответить если есть что сказать
Люди
Но думаю с такой параноидальной активность нельзя цепляться за женщин старше себя
у тех кто постарше тараканов меньше....
Анна Котова Значит они хотят завалить своими тараканами женщин постарше? интересно....
Есть молодые люди, которые общаются с Женщинами, а в паспорт не заглядывают, а там, как окажется: старше она, ровесница или младше. Но все конечно, в разумных пределах, если женщина страше более, чем на 15-20 лет, то тут, скорее всего, не любовь, а какие-то другие интересы или просто инфантилизм и незрелость. И потом, бывают молодые люди, которые развиты не по своим годам и с ровесницами им просто неинтересно. Я лично, всегда общался с женщинами старше себя, хоть на пол-года, но старше, так выходило
Может быть, потому что ровесники идиоты? Вот я именно поэтому общаюсь в основном с людьми старше меня.
Viktorija =)
те, кто постарше, без комплексов, замуж не просятся и, вообще, интереснее )
опыт=)
Елена Кинцель
мне тож девушки постарше импонируют... ну его на фиг, разбираться в той каше, что в голове у
малолеток!
просто общаться?: )
у меня были приятели на 11 - 12 лет моложе, мальчишкам нравилось, то что меня можно было не стеснятся и мой веселый характер: )
а ну и девушек можно было со мной по обсуждать, напрямую у девушек с которыми встречаться собираешься не будешь спрашивать некоторые моменты, а у женщины постарше можно:)))
Надюша )
вы - ровеснитц?... или пастарше?...
Поддерживаю Fuckenstain
ровестниц баяйца)) )
- потому что слабые мужички нынче пошли (не тренированные) ровестгицу не могут удовлетворить ни в чем /ни в сексе ни в денгах/. А женщине в возрасте, да еще одинокой они в самый раз ))) Ведь она не привередливая и будет рада даже одному разу в неделю.
Но это не касается мужчин от 18 до 23 лет - этим как раз нужна разница постарше в десятку лет - для познания сексуального опыта и страсти. Я например после армии в 20 лет - жил два года с 28-летней страстной и сексуаьной красавицей. А прмерно в 25 перешел на росвениц. Ну а после /второго развода/после сорока перешел на женщин 35-летних. После пятидесяти, если не женюсь в третий раз, то буду тренироваться с тридцати-семи-летними и так далее пока хрен стоит )))
А ты на кого намекаешь то? На зубастого лирика, чтоль? ;)) Так он "Молодой старик" и ни с одной ровестницей он уже не справится, так как не тренируется в жизни /тупой- молодость свою просиживает, вместо того чтоб девочек любить и подарки им дарить - интэрнэтный "герой партки с дырой")))
А в любых отношених с женщинами нужна повседневная реальная тренировка, как в спорте. ферштэйн?
А те "мужчины", которе сидят в этих вопросах ночами и годами, мужчинами называться не могут.
***магрипа*** ************ у мня лучший ответ и тебую подарить мне ЛОшадь!