Психология
О чем вы думаете, когда 25-и летний мужчина говорит: "мне всего 25"? И откуда у современных молодых людей+
В 25 мало кого можно назвать мужчиной, ну если только по половым признакам.. . а "инфантилизм" такой идет от неправильного воспитания, вседозволенности и "глобализации", как любит говорить мой один знакомый.
Солнышко Но Не Твое
т.е. надо все не дозволять?) а что надо дозволять, а что нет?) постоянно ходить за ребенком и говорить, что плохо, а что хорошо?)
что в этом плохого ?
Вера Дубровина
А что хорошего?
Марина, простите, а ЧТО он должен сказать?
Я вспоминаю себя в свои 25, так я тогда стариком себя не ощущал!
Вера Дубровина
Да я понимаю) Тут речь идет о том,что молодой человек говорит,что ему не нужны серьезные отношения,ведь ему всего 25. Вообще,странно от мужчины слышать такую формулировку...
это 25-летний подросток
Действительно уже 25,старик, пора искать место на кладбище.)
западные веяния. они там до 22 алкоголь себе купить не могут))))))
может потому, что сейчас люди стали жить дольше, чем раньше? )
вы ведь пытаетесь сравнивать современность и прошлое.. )
кроме того, говорить можно и то, что ты взрослый, но проверяется это в поступках, а не в словах
думаете, раньше было больше взрослых неинфантильных людей?
Вера Дубровина
Раньше в это время у людей уже семьи были...
Я внимателньо прочел ответы и комментарии, а посему скажу следующее.
Говорить о 25летнем человеке с точки зрения чего он достиг (не достиг) крайне неразумно, если не сказать более.
И потом. За достижения человека уважают а не любят. И наооборот. Любят человека а не его достижения. Вспомните фильм "Ирония судьбы2" как убитый горем Ираклий едет в аэропорт а девушка которая оказалась водителем такси на его вопрос почему его преуспевающего человека бросили и предпочли ничем не выделяющегося Костю Лукашина.
Она ответила любят не за что то а потому что любят.
А что касаеться инфантилизма, то на самом деле более инфантильны те, кто стремиться подчиниться установкам общества которые зачастую носят бесчеловечный и изуверский хаарктер.
Государственные идеологи в 1000раз опаснее бандитов и пиратов.
Интересующий Вас человек четко знает чего он хочет.
Счастья Вам и ему.
Вера Дубровина
Нет,ко мне этот молодой человек,слава Богу,отношения не имеет))
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда