Психология

Откуда у современных женщин взялась мерзкая привычка - считать деньги в кошельке у мужчины? А сам мужчина неинтересен???

Да не считаю я у него деньги)) Если честно-мне это уже не интересно, он сам карточкой расплачивается, смысл? Даже в его телефоне не шарю, хотя он в моих-да, особенно если думает, что я не вижу. Понимаете, люди разные. Есть и мужчины, которые наведываются в кошелек женщины-это тоже мерзко.
Оля Шадрина
Лучший ответ
...надо умело пользоваться особенностями женщин, общими и индивидуальными.
у меня, например, был отдельный кошелёк для подсчётов денег в нём женщиной.
Valentina Adolf
Наталья Литвина Хорошее предложение! ;-) Зачет!
Так он же для неё просто... Денежный мешок
Если и интересен, то во вторую очередь. Сегодня наша жизнь построена по принципу:" Человек стоит столько, сколько он стоит".Мерило всему деньги.
1. Романтизьму нету..))
2. Не на то ставку делают.. в принципе глупые они, могли бы иметь больше, но ищут то что им кажется главным..))
**
*kotenok *
принёс 12 тысяч, а сожрал на двадцать,
ещё бы ей было это неинтересно,
он так и её самоё сожрёт
Наталья Литвина Ну это конечно ни в какие ворота. Тут или считать, или остаться голодом
Так лол, не только с деньгами, у них тупо по науке заложено баба - материальные ценности. Им важна ещё тачка, квартира и всякое такое, а самое главное да, деньги, ведь за них они себе и последний SE и одинадцаточку про на 512 гигов купят.
Anara Bexultanova
Ну а если у мужика и похвалиться больше нечем?!
Акерке Исаева
Наталья Литвина Действительно
Женщины просто зациклены на материальном, в отличие от мужчин.
Из=за того, что Женщинам не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Женщинам, раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Мужичье не желает мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему, вот Главный Манипулятор Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба и создает такие ситуации.

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылает такие мысли в мозги Женщинам, вызвает сильное желание это делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах и при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Ольга Кладченко Чушь полная. Работы полно.
Согласен, совсем акуели