Психология
Современная женщина - это вымогательница денег из мужского кошелька и заставляющая мужчину любить и боготворить себя?
Это уже не женщина, это самка-воин наподобие пчёл и термитов.
И древние, и современные женщины не сотворены под копирку....
Чо это современная. Это испокон.
это еще суметь надо...не каждой дают
Zhadyra Madieva
Если не дают, они воруют, ничего особенного нет, просто отсутствие совести.
Если где-то это так, то это потому что Мужчины на их территории до сих пор не создали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и по Законам Страны на территории Страны, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании по своему взаимному согласию и по взаимному выбору, по взаимной Душевой любви смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Zhadyra Madieva
Нет, есть такие женщины, которые работают на более высокооплачиваемой работе и еще богаче мужчин, но мужчина им все равно должен платить. Есть проститутки, которые обирают нескольких мужчин, со всех собирают деньги себе в карман. Есть такие, которая один раз дала мужчине, как в долг деньги в банке и он всю жизнь ей должен платить.
Если у неё с головой не в порядке, то да
Современная? Так было и есть всегда.. Умных женщин мало... Но и мужики в расее еще хуже..
Да.
каких только нет.) в этом мире.)
..чёт мы как в разных мирах живём...я вижу вокруг себя умных, работящих,талантливых женщин...а вымогатели бывают обоих полов....профессия такая.....
С мужчиной та женщина которую заслуживает
Юлия Дышкант
А кто это определяет и распределяет, Бог сверху назначает?
Не все такие
Я ценю духовные качества
Есть хорошее видео на 9 мин, отвечает на Ваш вопрос.
https://youtu.be/9xp1VWlskks